亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 廣西賀州市戴氏高3全日制需要多少錢一節(jié)課

廣西賀州市戴氏高3全日制需要多少錢一節(jié)課

2022-03-29 02:52:51廣西戴氏教育
最佳答案6900課程包每周上一次一節(jié)課大概多少錢?6900課程包每周上一次一節(jié)課,大概的價格應(yīng)該是在150元,所以你可以看一下自己。對這個課程的興趣

一個月300,每個星期五上課,一節(jié)課多少錢?

一般情況,一個月有4個星期五,那樣的話一節(jié)課是300÷4=75元 按這個月的情況,有時候會有5個星期五。

廣西賀州市戴氏高3全日制需要多少錢一節(jié)課

賀州市戴氏高3全日制多少錢一節(jié)課,成人舞蹈班大概多少錢一節(jié)啊

成人舞蹈班課時費在大多城市大概是80-150/1.5h,取中間值為100人民幣一節(jié)課。成人系統(tǒng)學(xué)舞蹈無非就是教練班、大師課與師資班相結(jié)合的學(xué)習(xí)套路。以市面上常見的教練班為例,一般來說3個月的學(xué)習(xí)費用在6K到8K不等

請問一下,有人問你想我沒?應(yīng)該怎樣高情商回答。

賀州市皮膚病防治院的去雀斑手術(shù)什么價格?

雀斑的治療費用目前無統(tǒng)一標準,與雀斑的嚴重程度密切相關(guān)。一般來說,如果雀斑數(shù)量較多,面積較大,需要治療3次,費用大概為10000元;如果雀斑數(shù)量較少,面積較小,通過1次光子治療即可去除,費用大概為2000元;如果雀斑界限不清楚,甚至合并黃褐

南寧哪里藝術(shù)生文化課實惠,戴氏教育補課多少錢?

我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080。

充值3000送2000一節(jié)課50元上幾節(jié),實際多少錢一節(jié)?

實際等于3000塊上100節(jié)課。

120節(jié)課9736元,平均多少錢一節(jié)課?

依據(jù)題意列式計算如下: 9736÷120 ≈81.13元/節(jié) 平均大約一節(jié)課是81.13元錢。

賀州嘉樂小學(xué)報名費需要多?

賀州距離欽州市勒流有多遠?

聽診器的原理及詳細構(gòu)造?

6900課程包每周上一次一節(jié)課大概多少錢?

6900課程包每周上一次一節(jié)課,大概的價格應(yīng)該是在150元,所以你可以看一下自己。對這個課程的興趣,然后再做判斷。

高中數(shù)學(xué)一節(jié)課大約多少錢

這要看所在城市`大課還是一對一以及上課人。差距還是比較大的。普通輔導(dǎo)大課要50-80,普通一對一要200-600,高級大班要100,甚至更高,高級一對一就更不確定了,一般要600-1200,個別簽約的,保分的要更多。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)