亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 河池羅城縣高二輔導(dǎo)校區(qū)需要多少錢 高三舞蹈集訓(xùn)花費(fèi)多少

河池羅城縣高二輔導(dǎo)校區(qū)需要多少錢

2021-10-12 02:30:50廣西戴氏教育
最佳答案輔導(dǎo)費(fèi)多少?輔導(dǎo)費(fèi)有多又少的,現(xiàn)在的行情還是蠻貴的。從廣東惠州到廣西河池羅城縣過路費(fèi)要多少錢?全程766KM,小車高速費(fèi)約每公里5元。

河池羅城高二輔導(dǎo)校區(qū)多少錢,輔導(dǎo)費(fèi)多少?

輔導(dǎo)費(fèi)有多又少的,現(xiàn)在的行情還是蠻貴的。

高三舞蹈集訓(xùn)花費(fèi)多少,一對一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上。

問下,一對一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上,一般按多少錢一小時(shí)收呢。

我也是在鎮(zhèn)上補(bǔ)課的,一小時(shí)得要180,很少有地方會在100左右的,因?yàn)槭歉咧醒a(bǔ)課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個(gè)人情算150比較好??!

河池羅城縣高二輔導(dǎo)校區(qū)需要多少錢

從廣東南寧到廣西河池羅城縣過路費(fèi)要多少錢?

全程766KM,小車高速費(fèi)約每公里0.5元。

補(bǔ)習(xí)一節(jié)課一個(gè)小時(shí),高二請家教如何收費(fèi)?

開學(xué)上高二,想請家教(不去一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)學(xué)習(xí)),請問每課時(shí)多少錢?。?/p>

這個(gè)也分地區(qū),并且老師不同也會價(jià)格不同,高中老師在我南寧地區(qū)是六十到一百。

高中補(bǔ)課一節(jié)課多少錢,高二家教數(shù)理化多少錢一小時(shí)

這要看水平,好的有100元/每小時(shí),差的就不說了,但平均在30~40之間!

10個(gè)人一班輔導(dǎo)班收費(fèi),補(bǔ)習(xí)高二數(shù)學(xué)有什么好的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)推薦下。

想找個(gè)好點(diǎn)的輔導(dǎo)班,太多了,不知道哪個(gè)靠譜點(diǎn)的。

補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)比較多,大大小小的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)都有。家長在選擇課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)(補(bǔ)習(xí)班)的時(shí)候要注意以下幾個(gè)方面: 是否全國性的大型課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),口碑怎么樣? 校區(qū)里的師資怎么樣? 孩子適合怎么樣的輔導(dǎo)方式,是適合小班制的,還是一對一輔導(dǎo)

高二即將步入高三 想暑假補(bǔ)課 一對一輔導(dǎo)一個(gè)月的

高二升高三補(bǔ)習(xí)的機(jī)構(gòu)比較多,大大小小的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)都有。家長在選擇課外一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的時(shí)候要注意以下幾個(gè)方面: 是否全國性的大型課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),口碑怎么樣? 費(fèi)用:一對一跟小班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。具體的要看當(dāng)?shù)氐南M(fèi)情況

輔導(dǎo)費(fèi)一百五貴嗎,高中學(xué)費(fèi)要多少錢?

公立學(xué)校學(xué)費(fèi)一年500+,雜費(fèi)300+,高一要軍訓(xùn),還有定制校服200~300。再加上。一般高一高二一年的花費(fèi)差不多,但是高三的時(shí)候可能要花的錢比較多

請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時(shí)?

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對一150~200。

高二數(shù)學(xué)補(bǔ)課費(fèi)用多少,我高中高二開始學(xué)美術(shù)大概需要多少錢啊

美術(shù)生都知道,學(xué)習(xí)美術(shù)是一個(gè)很費(fèi)錢的項(xiàng)目。對想學(xué)還沒有學(xué)的同學(xué)來說,是不知道學(xué)美術(shù)大概是要花費(fèi)多少錢的,在高中經(jīng)常有一些美術(shù)生是要到外面去學(xué)習(xí)的,有時(shí)候

1、2個(gè)月,這都是花錢的重要地方,那么高中學(xué)習(xí)美術(shù)到底要花費(fèi)多少錢呢

學(xué)校的學(xué)費(fèi)3萬,給校長吃甜2萬。身份證+退學(xué)證書等等。其余的問校長。

一對一一次課多少錢,金城江到羅城要多少錢

45塊,到金城江總站就可以坐了了直達(dá)到羅城總站,北站也有車不過很少還是到總站坐吧!

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)