亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 南寧三塘鎮(zhèn)中考暑假一對一費用大概多少錢啊「南寧初三一對一」

南寧三塘鎮(zhèn)中考暑假一對一費用大概多少錢啊

2025-02-17 09:34:32廣西戴氏教育
最佳答案塘南中學一個學期學雜費是多少 你是說初中還是高中? 暑假初三一對一家教價格多少 學前~五年級:小時 約頻待快功廠葉~八年級:100,農(nóng)爾150小時,南寧一對一輔導(dǎo)初中 現(xiàn)在中考沖刺一對一費用大概需要多少啊 應(yīng)該要看

柳州三鄉(xiāng)鎮(zhèn)南峰學校的初三學費多少

柳州三鄉(xiāng)鎮(zhèn)南峰學校的初三學費,不掛網(wǎng)公布的。

柳州初三中考一對一補課怎么收費

南寧三塘鎮(zhèn)中考暑假一對一費用大概多少錢啊

一對一上門價格:在讀大學生,小學一般35到40元每小時,初中40到45元每小時,高中50到80元每小時。南寧三塘初中,一般每次兩小時起。南寧初三一對一,在職老師,小學80元每小時,初中80到140元每小時,高中150元每小時起

2016柳城塘中高三學費是多少

期末考試一般是由縣統(tǒng)一組織考試,試卷試題考試時間是統(tǒng)一的,但批閱試卷的時間和方式是由鄉(xiāng)中心?;蛘邔W區(qū)自己組織批閱,不做統(tǒng)一要求。

塘南中學一個學期學雜費是多少

你是說初中還是高中?

中考完的暑假要補課,不是一對一,上大課大概多少錢一節(jié)課、、、

幾十元一節(jié) 中考完的暑假補課,如果不是一對一,而是上大課,一般來說,補課費用大約是幾十元一節(jié)課。這個價格并不是固定不變的,它可能會根據(jù)地區(qū)、教師資質(zhì)、補課時間和地點等因素有所不同。例如,在一線城市,補課費用可能會更高一些。南寧三塘初中補習班,此外,如果選擇的是知名教育機構(gòu)或者經(jīng)驗豐,南寧一對一輔導(dǎo)初中

初三一對一輔導(dǎo)收費多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價格在不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二百左右

南寧初三學生家教一小時多少錢

在職教師或?qū)I(yè)人員:在職教師或?qū)I(yè)人員的家教費用通常會更高,大約在元小時之間。一對一輔導(dǎo)家教:一對一輔導(dǎo)家教的費

現(xiàn)在中考沖刺一對一費用大概需要多少啊

應(yīng)該要看孩子的情況的吧,我們花了1萬多

暑假初三一對一家教價格多少

學前~五年級:小時 約頻待快功廠葉~八年級:100,農(nóng)爾150小時,南寧三美初中一年收費多少

中考一對一輔導(dǎo)價格一般需要多少錢

中考一對一輔導(dǎo)的價格因地區(qū)、教師資質(zhì)、輔導(dǎo)機構(gòu)等因素而異。廣西南寧全托初中,以下是一些詳細的價沙擊各格信息:一線城市:一小時的價格通常在250-3吧外朝啊齊等60元之間。二三線城市:一小時的價格一般在
之間。南寧初中生一對4,大學生家教:價格較為便宜,在元小時之間。在職教師:價格大致在
小時之

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)