亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高二輔導(dǎo) > 南丹縣高二補(bǔ)課家教費(fèi)用多少「高中家教輔導(dǎo)收費(fèi)」

南丹縣高二補(bǔ)課家教費(fèi)用多少

2025-02-04 22:14:21廣西戴氏教育
最佳答案高二地理家教一對(duì)一收費(fèi)多少 您是那個(gè)地區(qū)的?地區(qū)不同收費(fèi)有很大的差異的。按照來(lái)賓市的標(biāo)準(zhǔn)來(lái)說(shuō):大學(xué)生在小時(shí)不等,專職教師

(一)高中一對(duì)一補(bǔ)課一節(jié)多少錢

在來(lái)賓市高一高二120——150元,高三150——300元

(二)高二地理家教一對(duì)一收費(fèi)多少

您是那個(gè)地區(qū)的?高二家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),地區(qū)不同收費(fèi)有很大的差異的。按照來(lái)賓市的標(biāo)準(zhǔn)來(lái)說(shuō):大學(xué)生在小時(shí)不等,專職教師在,高中家教一小時(shí)多少錢

高中家教收費(fèi),新合山可以提供一對(duì)一或者小班補(bǔ)課嗎?

地址是來(lái)賓市閘北區(qū)的

可以的 不過(guò)新合山小班教學(xué)只針對(duì)中考和高一的學(xué)生,要在今年暑期之后才會(huì)有高二物理,2880元48小時(shí),不過(guò)一對(duì)一有各個(gè)年級(jí)的物理,費(fèi)用為200左右每小時(shí),都安高中2019年高考

高二補(bǔ)習(xí)高一的化學(xué)1對(duì)1補(bǔ)習(xí),1學(xué)期多少錢,一周一次

通常在自己老師那補(bǔ)課一次是2小時(shí)100元,一學(xué)期算20周就200左右,去家教網(wǎng)上找可能會(huì)便宜些,20~50元時(shí),這是我的經(jīng)驗(yàn)

(三)來(lái)賓市現(xiàn)在高中家教多少錢一小時(shí)

如果是學(xué)生家教的話,高中好像是15-20。老師的話,要看是哪的老師,如果是師大附中的,幾百的都有,而且他們會(huì)很牛。如果是二中,11高或省試驗(yàn)的好像是100元左,高中家教輔導(dǎo)收費(fèi)

高中一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用

做高中生家教多少錢啊

要看在哪個(gè)地區(qū)了 你像來(lái)賓市等發(fā)達(dá)地區(qū)一個(gè)小時(shí)能到100元 而向一般的城市也就是高一高二在每小時(shí)15元吧 高三的可能會(huì)達(dá)到20到25元一個(gè)小時(shí)

請(qǐng)問(wèn)現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時(shí)

如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上。其他學(xué)校的老師高二的話估計(jì)也要500多一次課哦。不要問(wèn)我怎么知道的,高二補(bǔ)課價(jià)格

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)