亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 初中補習(xí)機構(gòu)哪家好_區(qū)初中補習(xí)怎么收費

區(qū)初中補習(xí)怎么收費

2025-02-04 02:07:41廣西戴氏教育
最佳答案以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的

初中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班無收費標(biāo)準(zhǔn),各地不一樣,同一地方的各校也不一樣,主要看學(xué)生家長的接受的情況

初中補習(xí)班怎么收費的,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

初中補習(xí)收費價目表,初中輔導(dǎo)班都是怎么收費的

因為一對一是所有輔導(dǎo)補習(xí)班中效果最好的一種,同時也是整個補習(xí)班中價格最貴的。所有針對那些上了初中的學(xué)生,很多的家長都會為孩子選擇一對一的輔導(dǎo),對于一線城市來說,一般初中一對一輔導(dǎo)一個小時大概在三百多甚至是四百塊錢。不過類似100教育

要是開辦的話,我建議你不要按小時算,按每個月算!這樣反而好一些

柳州新王牌補習(xí)班按月收費的,而且老師請的好,教育質(zhì)量不.錯的

區(qū)初中補習(xí)怎么收費

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

區(qū)初中補習(xí)怎么收費,初中輔導(dǎo)班的收費情況怎么樣

一般補課班一月500——900不等,大學(xué)家教一小時40——70,依據(jù)地區(qū)而定,南方貴一點

一般100塊兩小時吧,具體看是什么地方牛頓網(wǎng)

地方不一樣價格也有區(qū)別,1對1的價格比較高,柳州一小時能到300多

一對一補習(xí)費用初中,初中補課一對一多少錢一小時

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,柳州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

初中課程一對一補習(xí),初中補習(xí)班收費

如果你是大學(xué)生,想教一下小朋友的補習(xí),那么價格控制在25-30元是比較合理的,當(dāng)然,如果你想多一點人來學(xué)習(xí)的話,那么價格優(yōu)惠一點就更好,因為暑假嘛,家長都忙著呢,如果有一個能夠培訓(xùn),又不是太貴的補習(xí)班在的話,那么家長是非常愿意送他們?nèi)?/p>

初中補課收費標(biāo)準(zhǔn),初中物理輔導(dǎo)班一個小時多少錢

學(xué)生參加輔導(dǎo),費用與所在地有關(guān)。但相差不大,一般輔導(dǎo)學(xué)校收費是初中理化學(xué)科100元/科-小時

現(xiàn)在初中一對一的輔導(dǎo)都在100-200元不等,選擇一對一輔導(dǎo)主要看品牌和師資。鹿寨縣,三好網(wǎng)

25差不多,我們這也是個小城市,我是初中生,我們老師也就收25的,不過你是辦1對1的,還是開班?1對1的話25就少啦

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

柳州初中輔導(dǎo)的收費普遍是多少?柳州初中輔導(dǎo)的收費普遍是多少

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)