亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 崇左戴氏1對1家教高3需要多少錢(廣西玉林市戴氏教育一對一價格表)

崇左戴氏1對1家教高3需要多少錢

2025-01-29 15:20:19廣西戴氏教育
最佳答案在玉林大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考。高中一對一家教價格一般是多少錢一小時以前我做大學生的時候做家教收40元/小時

請問高三英語家教一小時多少錢?要是五個孩子一起上

每小時200元,5個800元一小時比較合適

3錢多吧 一般的三中老師也就是二百 左右 名師貴一些 但咱們一般也用不上吧

高三沖刺:http://www.veerage.com/ask-1519941.html

給一個高二升高三的學妹做家教,我本身成績比較理想

按照一般大學生一對一代課的費用一般在20元一小時到30元一小時之間。這個一般以講不會的題和知識為主,如果中間穿插的做題什么的時間,又是以天計算的話建議你平均20或25一小時就可以了

崇左戴氏1對1家教高3需要多少錢

看你是什么年紀的啦,相對價格會比較低一點,大概一次課在200-300之間

戴氏教育高中一對一收費,新高三想請理化家教,一對一

這要看你想找什么級別的,一般大學生的話高三家教起碼60-80起,如果在職老師的話,一對一估計很難,我們以前數(shù)學老師20幾個人大課100一小時了,她是數(shù)學教研組的,普通在職老師一對一估計也要150,還要看別人肯不肯呢提交回答

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一100教育那樣的200左右吧,你問的上門的貌似貴點吧,畢竟交通什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價比高點

玉林哦,精銳絕對算是極品的了,呵呵。老師好教得好還不貴,教英語有一套的

五個孩子一起上對于高三學生太多了,會浪費他們寶貴的時間

兩個人上都會因為水平的差別而耽誤不少時間

一個懂了,還要為另外一個講幾遍,造成不愉快

如果是五個那一小時根本就學不到多少內(nèi)容了

而且老師就不會有針對性地分析你孩子的弱點和擬定計劃

建議你放棄5個一起上,選擇一對一,不能浪費孩子的時間

在玉林大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考

我該高三了,想請個家教輔導,但不知道怎么收錢

我是帶家教的,高三四十一小時往上走,一般是一次兩小時,你要全天的話可以談?wù)劙?,一個月兩千多,要包吃

戴氏教育補課價格表南寧,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

沒有那么高了,初中在15--20左右了,而且七成以上是15了.高中是20--30左右.藝術(shù)類的會高很多,可以在100--150左右

戴氏教育1萬元補課,現(xiàn)在高三一對一家教一般價位是多少

那要看你輔導幾個學科,還有輔導多長時間,一般一次兩個小時,大約要300元。長時間的話,可能有點優(yōu)惠

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)