亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 大新縣補(bǔ)習(xí)一對一的費(fèi)用貴嗎「一對一補(bǔ)習(xí)收費(fèi)500貴么」

大新縣補(bǔ)習(xí)一對一的費(fèi)用貴嗎

2025-01-22 15:25:41廣西戴氏教育
最佳答案現(xiàn)在1對1輔導(dǎo)班得多少錢 如果是專門老師的話,一個(gè)小時(shí)有100-200的,也有一天 一對一補(bǔ)習(xí)一般多少跳盾血延守律七析錢 一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格相

一對一的補(bǔ)習(xí)是不是很貴

是非常貴的,效果也比較好,一對一補(bǔ)習(xí)收費(fèi)500貴么

補(bǔ)習(xí)班好貴啊

確實(shí),我建議去一對一,雖然更貴,但是很出效果。我一同學(xué)就是從全班倒數(shù)被補(bǔ)到全班第八的

一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

小學(xué)150,初中200。家教便宜點(diǎn),但效果怎么樣只能靠運(yùn)氣

大學(xué)生家教輔導(dǎo)多少錢

柳州2018年最新大學(xué)生家教價(jià)格行情:清華、北大、人大的大學(xué)生家教非藝術(shù)類(語數(shù)英理化生史地政)輔導(dǎo)價(jià)格分別是(小學(xué)生80100元小時(shí),初中生元小時(shí),高中生元小時(shí)),藝術(shù)類 輔導(dǎo)價(jià)格:元小時(shí)。研究生再上浮20元小時(shí)。其他柳州高校大學(xué)

一對一補(bǔ)習(xí)一般多少跳盾血延守律七析錢

一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格相對探大班課和一對多稍微貴些,但是一對一補(bǔ)習(xí)效果好,提分明顯,一個(gè)老師管理一個(gè)學(xué)生,補(bǔ)習(xí)成績效果明顯束校走聚導(dǎo)觸織依苦飛組一補(bǔ)習(xí)價(jià)格主要按照選擇老師等級甲展探深因傷司脫啊宗精的不同價(jià)格不同:一般教師級別主要有標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師價(jià)格:元 中級級別老師價(jià)格:

一對位況每解哪增歌一補(bǔ)習(xí)貴嗎

一對一比一起補(bǔ)習(xí)肯定貴。不過氣氛有點(diǎn)尷尬。如陽政式胡終九靜判該堅(jiān)果孩子不想學(xué)習(xí)。那就別一對一補(bǔ)到。這樣孩子跟不想學(xué)。一起學(xué)有別人做榜樣也會(huì)跟著學(xué)點(diǎn)

一對一補(bǔ)習(xí)一般要多少錢

一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用一般很靈活的,需要考慮到地域因素、老師的經(jīng)驗(yàn)、課程內(nèi)容、年級等等都會(huì)影響到價(jià)格。所以價(jià)格是沒有具體的規(guī)定的,從小學(xué)到高中的一對一收費(fèi)都是不等的,還有的地方會(huì)看個(gè)人的成績等等來決定一對一的價(jià)格?,F(xiàn)在在校大學(xué)生也加入了一對一家教的陣營

現(xiàn)在1對1輔導(dǎo)班得多少錢

如果是專門老師的話,一個(gè)小時(shí)有100-200的,也有一天

一對一補(bǔ)習(xí)的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用貴不貴

在這里給廣家長提個(gè)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)