亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 南寧江南區(qū)初2補習1對1收費多少 戴氏培訓機構(gòu)

南寧江南區(qū)初2補習1對1收費多少

2022-02-27 10:31:12廣西戴氏教育
最佳答案南寧有哪些初中一對一輔導機構(gòu)。西鄉(xiāng)塘學習中心 金山學習中心一對二家教怎么收費啊一對二家教怎么收費?是按一對一的價格乘以2還是和一對一一樣收費???

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難,并且價格還更加親民。

戴氏培訓機構(gòu),南寧有哪些初中一對一輔導機構(gòu)。

南寧區(qū)初2補習1對1收費多少,西鄉(xiāng)塘學習中心 金山學習中心

南寧江南區(qū)初2補習1對1收費多少

初二一對一補習怎么收費?

?初中收費一個小時都在200多把?肯定沒有高中貴?好友的孩子在?艾方教育?他們那收費不算太高,?但是教學還可以。

初中一對一輔導江南中學輔導有什么初一一對一輔導學校嗎?

江南中學輔導有什么初一一對一輔導學校嗎?想去補一下理科啊

補習一對一怎么收費?

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

跪求南寧市的暑假補習班我初二,快初三了,想補個物理、英語的。

南寧數(shù)學一對一補習班。

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等,補習班價格在幾千到幾萬。一線城市的名師

初三一對一輔導收費多少錢

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市

我初二,快初三了,想補個物理。最好在早上考的,我在江南區(qū)。

家教輔導初一初二和小學大概多少錢

我是溫大城市學院的~!大一學生~~!我可以幫助您的 我是記時的兩小時40~~50吧!聯(lián)系電話 86296512(手機不便寫)~~~陳升曉

一對二家教怎么收費啊

一對二家教怎么收費?是按一對一的價格乘以2還是和一對一一樣收費???

一般都是按小時收費的。而且不同年齡段收費也有所不同,但每小時在50—400元之間。初中英語稍貴一點,每小時需要200—400元,一年大概需要30000元。影響一對一收費的標準更大的就是課時數(shù),一般情況下,課時越多,收費也就會越多。

初中一對一輔導價格多少錢?

一、課外輔導遍布大小城市,在一線城市中,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。

二、老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師,價碼自然不一樣

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)