亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

2025-01-21 19:44:28廣西戴氏教育
最佳答案你那是一對一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級補課 300遠 不算太貴選師無憂是按照老師的師資和學(xué)生的基礎(chǔ)以及上課的頻率來收費的。大概如下

如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

補習(xí)1對1怎么收費,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

現(xiàn)在初中一對一的輔導(dǎo)都在100-200元不等,選擇一對一輔導(dǎo)主要看品牌和師資。靈山,三好網(wǎng)

一、南寧1對1輔導(dǎo)機構(gòu),南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

你那是一對一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級補課 300遠 不算太貴

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

二、南寧市補習(xí)一對一價格,補習(xí)一對一怎么收費

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

南寧1對1補課價格,現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的

一對一家教收費是按小時收費,看個人情況和教課內(nèi)容來進行收費。一般家教收費狀況在200一個小時

拓展內(nèi)容: 一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn)是挺貴的,但是效果也是可觀性挺好的。我們家孩子是在精銳讀的一對一,一個月兩門課程(一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn))大概是兩千左右。對于孩子來說,我們還是希望他能和老師多學(xué)到一些知識,在未來里走得更好。精銳不僅是在分數(shù)上拉了孩子一把,更在生活上給了我們孩子很大的幫助,靈山讀書和學(xué)習(xí)習(xí)慣?,F(xiàn)在孩子都有了很大的改觀。所以這些都是值得的

初中高中都差不多是30元一小時、一節(jié)課一般兩小時

這個應(yīng)該沒人能解答你 不同地區(qū) 不同文憑 不同收費方式 價錢都不同 哪有標(biāo)準(zhǔn)

南寧市1對1補課初二家教的總校的費用貴嗎

有按課時 有按期 還有按時間 按效果來算。不過一課時再便宜的也應(yīng)該在一百左右 貴的那就不好說了

選師無憂是按照老師的師資和學(xué)生的基礎(chǔ)以及上課的頻率來收費的。大概如下:

大學(xué)生家教:65一節(jié)課

在職老師:150一節(jié)課

大學(xué)生家教:80一節(jié)課

在職老師:190一節(jié)課

大學(xué)生家教:90一節(jié)課

在職老師:230一節(jié)課

不同情都不同的,具體要去官-網(wǎng)查看,希望可以幫到你

他們是剛開始做這一塊的,他們以前都是做的拓展,這一塊新開發(fā)的不是很好,你可以看看學(xué)霸張。他們專門做中高考的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)