亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 2025年上林縣藝體生補(bǔ)課一對一輔導(dǎo)班多少錢

2025年上林縣藝體生補(bǔ)課一對一輔導(dǎo)班多少錢

2024-12-03 05:37:01廣西戴氏教育
最佳答案請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天?現(xiàn)在給高中孩子補(bǔ)課一對一多少錢以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的

您是哪個地區(qū)的?在北海的話大學(xué)生70-150元/小時不等,專職教師200-500元/小時不等

2025年上林縣藝體生補(bǔ)課一對一輔導(dǎo)班多少錢,上林哪里補(bǔ)習(xí)班最好

一對一的價格100多元每小時,作為老師我覺得一點(diǎn)都不貴,1對1老師只能教一個學(xué)生,不像大班那樣一群學(xué)生在上課,這個要消耗多的老師資源,效果上看,1個老師對1個學(xué)生,老師花更多的心思在這個學(xué)生心思上,學(xué)生也可以隨時問老師,解決問題很及時。100教育做這塊價格好像也是100多元每課時的

初中高中都差不多是30元一小時、一節(jié)課一般兩小時

廣西上林暑期補(bǔ)習(xí)班,一對一輔導(dǎo)多少錢

各個機(jī)構(gòu)價格不一,初高藝也不一樣。一般150-300每小時

一對一輔導(dǎo)不選佳復(fù)一對一說明你還不懂在線教育

得看你請什么老師了,如果是資深教師人家都不一對一,掙得太少,如果是普通大學(xué)生家教,一個小時也就50吧

一對一輔導(dǎo)可能價格會稍微貴一些,但是效果會好很多,每個補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)收費(fèi)可能也會不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經(jīng)辦學(xué)多年,實(shí)力還是ok的

上林縣英語補(bǔ)習(xí)班,專業(yè)一對一輔導(dǎo)價格要多少

專業(yè)的一對一一般價格畢竟貴,沿鐵山港港一般34拜左右,二線城市200左右

你那是一對一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級補(bǔ)課 300遠(yuǎn) 不算太貴

每個城市不一樣的,要補(bǔ)的課也是不一樣的,具體您要補(bǔ)得是什么課程,在哪個城市呢

2025年上林藝體生補(bǔ)課一對一輔導(dǎo)班多少錢,現(xiàn)在給高中孩子補(bǔ)課一對一多少錢

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

上林路附近補(bǔ)習(xí)班哪家好推薦,一對一補(bǔ)課收費(fèi)多少

各地不一。距離遠(yuǎn)的就稍微有點(diǎn)貴。(有的一小時一百元)

高中一對一補(bǔ)課一般的都是150/1.5~2小時,貴一點(diǎn)有

200、300/1.5~2小時,人多價錢在75~130,時長同樣是1.5~2小時

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

適合自己的才是最好的,孩子的成績能提高,哪怕是幾十塊錢,或者幾百塊錢都是可以的

100教育一對一輔導(dǎo)的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)