亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 河池市家教補習要花多少錢「河池家教收費標準」

河池市家教補習要花多少錢

2024-11-13 08:08:20廣西戴氏教育
最佳答案南邕寧區(qū)夫圖究斯沒補定目造背區(qū)家教的基本價格是多少 不統(tǒng)一,最低的一個鐘20元左右快父和言合美含無,最高有一百元左

現(xiàn)在家教補習多少錢

要看你找的老師,一般是按小時收費;廣西河池宜州補課機構,一般的400左右也能找到,800左右我個人覺得是性價比最高的

找個老師一對一輔導學播音需要花多少錢呀

找個老師一對一輔導學播音需要花多少錢

大幾百一小時吧,南寧一對一上門補習數(shù)學多少錢

不好說!南寧市補習一對一價格,各地區(qū)價格不來一樣,但是這種一對一價格不可能便宜!估計哪個地方一小時估計1千元源左右!播音挺好的,如果對這個敢興趣,那發(fā)點錢,能實實2113在在的學到一些東西,那就去學吧。價格高有價5261格高的到底!盡量找好一點的老師

正常家教收費標準

不多吧1千來塊,南寧一對一上門補習高中多少錢

南寧的學大有中考復習班哦,他們的一對一輔導很好的,老師也對學生很負責的,價錢問題你去問一下吧,河池家教收費標準

家教補課費用

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

1.現(xiàn)在中考沖刺一對一費用大概需要多少啊

應該要看孩子的情況的吧,我們花了1萬多

我覺得在南寧的一對一家教輔導學大的還是不錯的,我同桌就是在那里補習的,他本來學習不咋地,看他一上課就想睡覺,不過去了學大后,感覺他上課也不怎么睡了,反而會認真的在聽老師講課,效果還不錯,期中考的時候名次上升了好多。家教費用標準

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

二十多天請個家教大概要花多少錢,需要上千嗎

有沒有可能要,廣西河池補習班

不同的地區(qū)有不同的價格,家教費用一般是以小時計的,每小時一般在15到30之間,家教輔導收費

南寧家教價格收費標準

河池市家教補習要花多少錢

請我吧

初中的家教30至80你個小時,大學家教120至300一個小時

請問你補英語多少錢一節(jié)課

幾十到上百 我自己之前籌備的暑期英語補習班是25倆小時,很便宜 據(jù)我所知,很多培訓機構都是近百或者上百的。一般在校大學生的家教也是50元小時左右

這個很難說,不同地方不同價格

看你是怎么補了,貴的幾百,便宜的幾十,不過學習英語還是最好找專業(yè)的機構,邕寧區(qū)新邕寧區(qū)、美聯(lián)、森博、韋博那些

25以上

這個很難說,不同地方不同行情。

邕寧區(qū)市肯定貴,小地方肯定便宜多了。

又邕寧區(qū),同一個地方,假如你去培訓班,不是一對一的那種,價錢肯定不貴。

如果單純滴請家教,價錢高許多。

不管花多少錢,最主要是你覺得你花錢花得值。這就對了

學生主動找老師補課的問題

有學生主動找老師補課,用寒暑假時間補,老師該收費嗎

就這幾天,哪幾天你又不說。

如果用寒暑假補,老師應該會收費的,至于收費標準,你就問下老師,我們這邊高中老師補習一個小時一百到兩百塊左右。不過你也可以找些成績較好的同學一起做題探討

2.南邕寧區(qū)夫圖究斯沒補定目造背區(qū)家教的基本價格是多少

不統(tǒng)一,最低的一個鐘20元左右快父和言合美含無,最高有一百元左右啊。從小學到高中,平均水平是多少?

3.100教育一對一輔導的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

有一些家長們會問,孩子們來參加一對一的輔導有沒有作用?不過大多數(shù)的孩子和家長們都很想知道參加這種一對一形式的輔導到底有必要嗎?一對一的家教輔導效率高不高???初一家教價格一對一輔導的價格是多少?一對一形式輔導的價格是非常高的

(一對一家教輔導中)

價格與孩子們所需要的內容不同,價格稍微便宜,很是實惠,價格相對應該是相當高一些的,還有另一種輔導方法:學習與基礎較差的孩子,可以進行一對一的輔導補習,老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高,收費就高一些大約

(一對一家教輔導中)

如果你想有一個好的效果的話,那也并不能任意報一個輔導班.

總的來說

100教育做這塊價格好像也是100多元每課時的

這家不清楚,不過我可以給你個參考。

如果是找的私人家教,沒有中介費,收費較便宜,成果嘛,就看命了,但是一般來說,一對一的都還可以。

例如在南寧大學生一對一家教元小時,在職老師

小時。

小孩平時上學的時候學校里的功課已經(jīng)很多了,而且還在的成績也比較好,那么我覺得好不容易放假休息,應該給他們更多休息的時間;但又想提升一下學習成績的話,那么我建議就在假期一對一輔導一下也許比輔導班要好得多

貴不貴需要自己去判斷,你覺得值了,哪怕一節(jié)課一萬塊,你也不會覺得貴,如果你覺得不值,一節(jié)課10塊錢,你也會覺得貴。

在選擇100教育之前我也做過不少功課,不是怕花錢,是怕浪費我女兒的時間。

我女兒上初一,所以我問的費用都是初一的,大家適當參考就好。

如果再算上在路上所花的時間,也就是我的時薪,那一小時的費用不少于300,而且上課效果沒法保證。

線上的輔導嗎?

慎重

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)