亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問答 > 四年級輔導(dǎo) > 南寧西鄉(xiāng)塘區(qū)五年級暑假家教一對一一節(jié)課收費多少

南寧西鄉(xiāng)塘區(qū)五年級暑假家教一對一一節(jié)課收費多少

2022-02-06 17:28:13廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教收費怎么樣?目前南寧市的小學(xué)生家教收費標準是什么樣的?目前南寧市的小學(xué)生家教收費標準是什么樣的?小學(xué)的家教大多都是大學(xué)生兼職的

戴氏培訓(xùn)機構(gòu)南寧家教老師的收費一般是怎么樣的?

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

四年級輔導(dǎo):http://www.veerage.com/ask-140394.html

南寧西鄉(xiāng)塘區(qū)五年級暑假家教一對一一節(jié)課收費多少,南寧區(qū)五年級暑假家教一對一一節(jié)課收費多少

暑假課外輔導(dǎo)多少錢?

這個看你選擇班課還是一對一了,班課比較便宜,一對一一個小時估計在300-400元左右,這個還要看你是找的哪個機構(gòu)了,每個機構(gòu)的收費都是不一樣的

補習(xí)一對一多少錢

一對一補習(xí)班價格,看你在哪里呢,選擇什么樣的機構(gòu),價格一般在一百多到兩三百一節(jié)課都有,我兒子在121同步教育輔導(dǎo)班補習(xí)的,報的線上一對一課程,才一百多相對會便宜點,還不錯,里面老師在教學(xué)很有一套,很幽默,兒子比較喜歡,上個考試班級排

一對一補習(xí)多少錢

不同年級不同科目的收費是不一樣的,這得看你報的是哪種了?我兒子報的初二英語一對一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗又負責(zé),聽兒子說上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績

南寧2021寒假小學(xué)生補課價格多少錢?

這個價格沒法說,你如果去找一些專業(yè)的機構(gòu)去補課,那么有名的機構(gòu)就會比較貴,要是一對一地補就更貴一些。如果找那些利用寒假給小學(xué)生補課的大學(xué)生來補課,價格就便宜很多。

補習(xí)一對一怎么收費?

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

南寧市一般做家教什么收錢?

南寧市做家教是按時收還是按每月收的。

現(xiàn)在一般是每小時20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

南寧家教收費怎么樣?目前南寧市的小學(xué)生家教收費標準是什么樣的?

目前南寧市的小學(xué)生家教收費標準是什么樣的?

小學(xué)的家教大多都是大學(xué)生兼職的,費用一節(jié)課二十到三十之間比較合理…

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)