亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 中考家教培訓(xùn)班1對1需要多少錢一節(jié)課

中考家教培訓(xùn)班1對1需要多少錢一節(jié)課

2022-02-06 15:21:46廣西戴氏教育
最佳答案初三一對一補課費一個小時多少錢?答:老師那比較貴,專門的補習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多中考補習(xí)一年大概多錢??????

收費為200一小時兩個小時400 貴不貴?我是初三的想中考沖刺

一對一一小時400貴嗎,初中生一對一輔導(dǎo)多少錢

初中生一對一輔導(dǎo),看你是補習(xí)什么課程了,一般在一節(jié)課幾十到幾百都有,我兒子是在121同步教育機構(gòu)補習(xí)的,數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo),一節(jié)課也不貴百來塊,本來只是想試試怎么樣,發(fā)現(xiàn)效果還不錯,兒子也比較喜歡聽,上個月考試班級排名提前了。

中考家教培訓(xùn)班1對1需要多少錢一節(jié)課

在南寧初高中各科家教一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)都是多少啊?

中考家教培訓(xùn)班1對1需要多少錢一節(jié)課:http://www.veerage.com/ask-140342.html

想知道一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)是多少錢?我家兒子念初中了

好一點的,一節(jié)課要兩百塊向上(45-60分鐘),差一些的基本上都在百元以內(nèi)。你可以在孩子的學(xué)校請老師輔導(dǎo),并不一定要一對一,一對一不會便宜的。

精銳一對一收費600,中考補習(xí)一年大概多錢?

應(yīng)lz回答,曾經(jīng)我問過龍門的老師,基本學(xué)費一學(xué)期8000,加上食住費用每月會有幾百,大概一學(xué)期11000左右,一年22000左右

中考家教培訓(xùn)班1對1多少錢一節(jié)課,初中一對一輔導(dǎo)多少錢?

其實價格合理差不多就行,只要能真正的幫助到孩子。

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn),初三一對一補課費一個小時多少錢?

老師那比較貴,專門的補習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

初中一對一輔導(dǎo)價格,初中補課一對一多少錢一小時?

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

網(wǎng)一對一輔導(dǎo)可靠,初中一對一輔導(dǎo)價格。

初中家教一對一的費用,中考一對一輔導(dǎo)價格一般需要多少錢

一對一的價格一般挺貴的,好像要比普通的補習(xí)班貴好幾倍

全托班多少錢一個月,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢?

說說你們報初中一對一輔導(dǎo)時的價格是多少錢。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)