亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 南寧鳳嶺初三輔導(dǎo)大概花多少錢,南寧初三輔導(dǎo)班多少錢

南寧鳳嶺初三輔導(dǎo)大概花多少錢

2024-10-09 01:31:14廣西戴氏教育
最佳答案報一個初三全科輔導(dǎo)班一個月多少錢 一天就要300,一個月就要,南寧中考輔導(dǎo) 文科540去南寧二中補習要多少錢 還有別的什么注意事項能順便講一下就好了 價錢應(yīng)該不很

小學三年級輔導(dǎo)一小時多少錢

現(xiàn)在怎的行情大概是主科一對一輔導(dǎo)語數(shù)英5080一小時,特長靈山縣跳舞彈琴等。不過很多都是小班輔導(dǎo)就是3050一小時,藝術(shù)類的話就是按期的,有
的不等

初三輔導(dǎo)價格

各地有所不同,南寧鳳嶺初三輔導(dǎo)大概花多少錢呢

初三一對一輔導(dǎo)價格

孩子成績不好,我們也著急,一打聽線下一對一的價格都很貴。

南寧鳳嶺初三輔導(dǎo)大概花多少錢

初三補習多少錢

一般從幾十元到幾百元不等。不同省市、不同教師有一定差別。

報一個初三全科輔導(dǎo)班一個月多少錢

一天就要300,一個月就要,南寧課外輔導(dǎo)班

文科540去南寧二中補習要多少錢

還有別的什么注意事項能順便講一下就好了,南寧一對一補習多少錢

價錢應(yīng)該不很貴吧,我們讀三年的學費大概六千這樣,補習班不會貴太多吧,況且只讀一年的補習班呢。一對一補課輔導(dǎo)價格表

南寧中考輔導(dǎo)

上課后輔導(dǎo)班要多少錢一節(jié)課初三的

如果是線下英語一對一輔導(dǎo),一般在元之間,根據(jù)地區(qū)和老師的教學水平,課程價格也會有較大的差距,高的甚至可以達到500元,一年好幾萬的學費對部分家長來說還是有一定壓力的。實際上,沒有必要為孩子報這么貴的課程,適合孩子的才能有好的學習效果。南寧課外輔導(dǎo),現(xiàn)在線上一對一英語輔導(dǎo)

初三補課一般多源圓活識少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等室二客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學前五年級:90140小時六八年級:小時九高二年級:

南寧初三學生家教一小時多少錢

3040元這樣,有比較少的,但你看個人條件了,付出和收獲是有關(guān)系的,當然物美價廉每個人都想要啦

南寧市鳳嶺學誨教育機構(gòu)怎么樣

課程設(shè)置豐富,教學方法靈活多樣。南寧市鳳嶺學誨教育機構(gòu)是以小班制為輔導(dǎo)模式的中小學全科輔導(dǎo)中心,教學方法靈活多樣,采用講授法、討論法、直觀演示法,能夠根據(jù)學生需求采用不同的教學方式,激發(fā)學生學習的興趣,增加學生的知識探索欲,而且教育課程設(shè)置豐富包括語文、數(shù)學、英語、歷史、地理、政治等多個

初三一對一輔導(dǎo)收費多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一巴振括革抗連照離輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元活船二考銷依,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二百左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)