亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 北流市初二補習一對一費用大概多少錢?。ū绷魇幸粚σ谎a習班)

北流市初二補習一對一費用大概多少錢啊

2024-09-27 00:26:53廣西戴氏教育
最佳答案北流市戴氏高考家教的費用,南寧市課外補習班 家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也

初二一個月補習語文數(shù)學多少錢

看你選擇什么,補習機構(gòu)還是一對一。一對一比較貴,補習機構(gòu)差不多1000+2000+

初中補課一對一多少錢一小時

在200多左右1小時,詳情請上門咨詢

北流市寧還甚勞實驗中學收費標準

北流市實驗中學收費標準:在5000~8000元左右一學期。立校前原定名為“北流市銅州高中”,八年級一對一補習多少錢

(一)初二英語一對一歌名除統(tǒng)補課收費標準

初二英語一對一補課收費標準?具體價格會根據(jù)所早叢在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。北流市有哪些教育機構(gòu), 學前~五年級:速斗章時 六

教培的價格已經(jīng)漲到比色情業(yè)還要高了,學校,補,一對一補習初二數(shù)學多少錢

那些不愿意出高價的家長,你看上去心疼他們給他們降價,但最后倒霉的一定是你。

家長抱怨孩子補課太燒錢,1對1每次600元如何應對

家長抱怨孩子補課太燒錢,1對1每次600元如何應對?一位家長說:家長真是燒錢!北流英語培訓班,孩子一對一學習,每次 600!一對一課程,顧名思義,就是學生和老師之間的單獨課程。北流一對一上門補習班多少錢,由于其針對性強、

(二)“天價補課費”事件沖上熱搜,我終于明白為什么有那么多“

孩子最終考了382分,二本線都達不到。這個結(jié)果,任何人看了都會絕望。有人高中三年,花了30萬補課費,最后喜提大專

初二補數(shù)學一對一要多少錢初二輔導

不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補,會有的要的低,但總體比補習班的費用要低。不怕麻煩的話,每小時50的都有可能找得

初二一對一家教兩小時多少錢

重點高校大25351小時 英語專業(yè)大學生3040小時

初二英語家教多少錢一小時

如果是學課外的內(nèi)容的話家教普遍較貴,300正常。北流市一對一補習班,不過還要看程度。如果是從不及格開始補習或者90多分拔高比較貴,中間6070分的想提高到8090分的話較為便宜

(三)補課15天花了!初二補習一對一費用

為了給孩子補課,家長究竟能多舍得?有位家長為孩子請名師一對一教學,一小時1000元,四門課程,每門2個小時,全天8節(jié)課,每天花費8000元,15天花掉元!我對門家孩子秋天就上初三

老師一對一輔導初中孩子多少錢一天

課外輔導或補課,不是按天算。二是按小時。不同地方,差異比較大。一般每小時150到200元不等

找課外輔導,他們輔導一般是怎么收費?

一般都是按小時收費的,像我們的輔導老師。他一個小時,就是說200塊錢就這樣子,所以也算貴的,要看你找的那個老師,他是什么樣的收費情的,具有高我就盡量推薦

北流高中收費標準

1000年。學校建有教學樓3幢,教室70多間(安裝有教學多媒體設備)。建有集理化生實驗室、

初二數(shù)學一對一補習收費

一年50萬的補課費

一對一輔導費用高達每小時3000元,老師上門輔導一次,而且還約不上!

(四)廣西北流市戴氏新高考補課收費,一對一補課收費標準

價格等等不一,我沒有上過補習班,聽我同學說,最貴的大概一小時三四百,一對四,便宜點的怎么也得一百塊一小時。上補習班都不便宜,你可以找?guī)准疫M行對比

一對一補課收費是多少錢

1個回答,回答時間:一對一補課收費標準一般在100到500左右。

初中一對一輔導多少錢

這個要看你輔導什么科目呢,一般一對一的在200左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)