亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導 > 南寧高中家教1對1收費多少(小學家教1對1收費)

南寧高中家教1對1收費多少

2024-07-22 23:04:09廣西戴氏教育
最佳答案請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢。請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?

請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

南寧高中家教1對1收費多少

一對一小學家教收費標準,南寧初三學生家教一小時多少錢

30--40元這樣,有比較少的,但你看個人條件了,付出和收獲是有關(guān)系的,當然物美價廉每個人都想要啦

高三一對一家教收費,南寧的家教1小時收多少元

看你是要教什么水平的,還有老師的資歷。一般的30塊,如果是大學生家教就便宜點,20左右。是重點學校的資歷老師有50的,也有100的。不過就我個人覺得40塊左右的和100左右的沒什么差別,關(guān)鍵是找個有責任心的。如果想找,可以再詳細點說說你的要求,幫你參考一下

南寧高中家教1對1收費多少:http://www.veerage.com/ask-1296025.html

高三家教收費標準,南寧的英語家教收費是多少

我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導的話,收費確實是應該高一些的。不過她是學生,沒有什么教學經(jīng)驗,所以不能給太高 折下來

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

下面提出關(guān)于南寧三中高考補習班的幾個問。南寧三中高考補習班在哪兒

南寧三中錄?。?收費標準:1. 學費按南寧市的收費標準收費,每學期學費¥590.00元 2. 住宿費

南寧高中家教1對1收費多少,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)