亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 洋蔥數(shù)學怎么收費「鐘山縣初二1對1價格如何」

鐘山縣初二1對1價格如何

2024-06-29 10:37:55廣西戴氏教育
最佳答案學而思一對一收費標準 2023學而思一對一收費標準如下:學而思一對一小學輔導 :語文,數(shù)學,英

學而思一對一收費標準

初中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課收費是12000左右,160節(jié)課收費是24000左右,一節(jié)課大約是140到160元之間。洋蔥數(shù)學怎么收費,高中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課是14000左右,160節(jié)課是2700,一節(jié)課大約是160到180元之間。寒假短期課:學而思一對一小學輔導包括語文、數(shù)學、英語各3課時,共9課時。

初二英語一對一輔導怎么收費

一般來說,學大教育初二英語一對一輔導的收費在每小時數(shù)百元到數(shù)千元不等。不過,學大教育提供了一些優(yōu)惠政策和套餐選擇,可以滿足不同家長和孩子的需求。大家可以親自了解一下學大學大教育對師資的嚴格篩選和定期考核也是其靠譜之處

學而思一對一收費標準

2023學而思一對一收費標準如下:學而思一對一小學輔導 :語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,3-5年級為7020元,6年級為7260元,1次課2小時學而思一對一初中輔導 :初一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,7470元初二語文,數(shù)學,英語,物理各3課時,共12課時

2023猿輔導初二輔導班收費價格

目標一本班、目標985班,價格是700元7次課春季班價格是1600元15次課。總體來看的話,猿輔導網(wǎng)課一對一的價格也不是很貴,平均下來大概是100元一節(jié)課,算是比較合理的價格,有需要的家長可以根據(jù)孩子的學習需求去選擇合適的課程進行學習。那么,在了解了價格之后,我們再來看看猿輔導網(wǎng)課一對一都

一、初中一對一輔導價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

老師的級別影響初中一對一輔導價格通常情況下,普通老師的補習價格會相對便宜一些,而中級老師會稍微高一些,高級老師的收費一般是比中級老師都還要高一些的。

晚上初二語文補習學校怎么收費

初中輔導班一般有以下幾種收費方法:按課時收費,每次課結(jié)算一次。這類收費情況,通常出現(xiàn)在1對1補習、上門家教服務、放學后的托教班(輔導作業(yè),不上課)等等,采用這類收費標準的辦學規(guī)模都比較小。按課程科目數(shù)量乘以課時數(shù)量進行收費,每學期或每半年收費一次。這類收費情況,大多數(shù)的老牌培訓

二、初中一對一輔導

一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語!

初二一對一補課收費標準

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學前~五年級:小時 六~八年級:小時 九~高二年級:
小時 高三年級:
小時 一一一一一一一一一一一一一一一一

卓越教育1對1價錢鐘山縣初二1對1價格如何

有優(yōu)惠劵你就使用優(yōu)惠劵,如果你認識的朋友中有卓越的vip的話,可以讓他幫你代下單,可以有3用右往放外落植物弦著烈%左右的優(yōu)惠

初中補課一小時多少錢

各地價格有差異,教室身價也有差別。一般在職的貴

貴港家教兩小時一節(jié)課德接輸階編學分別收費多少

小學10元一小時吧,或者25元2小時 初中最少要15一小時

覃塘區(qū)縣第二高級中學學費多少

1+1補習班初二數(shù)學一個學期多少錢啊謝謝大家了

1+1補習班初二數(shù)學一個學期多少錢啊

不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補,會比較貴。一般兩小時算是一次課,我們這兒補習班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了……),要是中學學校周圍的補習班,有的會便宜一點,大概是80+的樣子。要是找大學生或研究生來家里補

三、貴港初中家教價格怎么樣

在貴港這個時候找大學慶以政袁準對要生家教,可以去市府廣場轉(zhuǎn)盤哪里分談考貴材展養(yǎng)去找,很多大學生,價格也要看人家的能力,有本地大學的,覃塘區(qū)鞍師,遼科的,也有在外地讀書,放假回來做封鮮應家教的學生兩因人而異,便宜點的20元一小時顯量察晶小時。再好的業(yè)就業(yè)30元一小時左右

四、志遠學校覃塘區(qū)一年學費是多少

好好學習,天天向上。只要用心去學,你就是最好的。金猴獻瑞,吉星臨門。祝你學業(yè)進步

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難,并且價格還更加親民。這份價值388元的 阿卡索歐美一對一外教課堂

五、現(xiàn)在中考沖刺一對一費用算異她進內(nèi)跳層張大概需要多少啊

應該要看孩子的情況的吧,我們花了1萬多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)