亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 廣西鳳山縣初二補(bǔ)習(xí)需要多少錢(廣西藝考生高考補(bǔ)習(xí))

廣西鳳山縣初二補(bǔ)習(xí)需要多少錢

2024-06-22 09:40:53廣西戴氏教育
最佳答案初中補(bǔ)習(xí)班一對一多少錢一對一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。一對一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用

廣西藝考生高考補(bǔ)習(xí),初中補(bǔ)習(xí)班一對一多少錢

一對一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用:一對一補(bǔ)習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費(fèi)用相對較高。收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間,具體取決于教師的資質(zhì)、經(jīng)驗(yàn)以及所教授科目的難易程度

廣西鳳山縣初二補(bǔ)習(xí)需要多少錢

“初中”“初一初二初三”大概會花多少錢

1+1補(bǔ)習(xí)班初二數(shù)學(xué)一個學(xué)期多少錢啊 謝謝大家了

一般兩小時算是一次課,我們這兒補(bǔ)習(xí)班里的價(jià)格每小時從100到120不等(我覺著這價(jià)格高了 ),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補(bǔ)習(xí)班,有的會便宜一點(diǎn),大概是80+的樣子。要是找大學(xué)生或研究生來家里補(bǔ),那就不好說了,有的要的高,有的要的低,但總體比補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用要低。不怕麻煩的話

鳳山初二補(bǔ)習(xí)多少錢,晚上初二語文補(bǔ)習(xí)學(xué)校怎么收費(fèi)

良慶區(qū)說,普通教師課時費(fèi)100元/節(jié),中級教師課時費(fèi)150元/節(jié),高級教師課時費(fèi)200元/節(jié)(同樣的劃分還有:金牌講師、銅牌講師、銀牌講師,或者教學(xué)總監(jiān)、教研組長、年級組長等等,意良慶區(qū)寧市小異),然后再根據(jù)課時數(shù)量進(jìn)行核算。這類情況,雖然選擇的主動權(quán)都在家長手中,但是,“名師效應(yīng)”的影響下

南寧學(xué)大教育初二暑假物理補(bǔ)習(xí)班輔導(dǎo)費(fèi)用多少

1+1補(bǔ)習(xí)班初二數(shù)學(xué)一個學(xué)期多少錢啊謝謝大家了

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價(jià)格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難,并且價(jià)格還更加親民

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)