亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 廣西南寧1對1家教的費用(南寧大學(xué)生家教怎么收費)

廣西南寧1對1家教的費用

2024-06-21 12:05:10廣西戴氏教育
最佳答案南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班。學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時

南寧一對一家上門家教收費,南寧的英語家教收費是多少

我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費確實是應(yīng)該高一些的。不過她是學(xué)生,沒有什么教學(xué)經(jīng)驗,所以不能給太高 折下來

南寧1對1家教費用,南寧家教的收費是怎樣的

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請過,一到考試的時候就不能來!現(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費都是在100以上,以下推薦幾個:1.學(xué)大教育 3個校區(qū),收費超貴

廣西南寧1對1家教的費用

南寧初中家教一對一價格,南寧初三學(xué)生家教一小時多少錢

30--40元這樣,有比較少的,但你看個人條件了,付出和收獲是有關(guān)系的,當然物美價廉每個人都想要啦

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費用

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧小學(xué)家教一對一價格,南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧一對一家教價格,南寧家教價格

南寧家教中心一對一上門家教,一般大學(xué)生的家教比較便宜,50

南寧大學(xué)生家教怎么收費,南寧的家教1小時收多少元

看你是要教什么水平的,還有老師的資歷。一般的30塊,如果是大學(xué)生家教就便宜點,20左右。是重點學(xué)校的資歷老師有50的,也有100的。不過就我個人覺得40塊左右的和100左右的沒什么差別,關(guān)鍵是找個有責(zé)任心的。如果想找,可以再詳細點說說你的要求,幫你參考一下

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

我這次中考沒考好,現(xiàn)在很迷茫,不知道以后在26中的日子怎么過

維伯教育:出國的,雅思,收費很貴,我之前想去報名,但要140每小時 起點教育:中小學(xué)輔導(dǎo)的,收費好貴的,初中都要100以上,大教室上課的,效果一般 力邦教育:中小學(xué)輔導(dǎo)的,獨立教室上課,輔導(dǎo)效果還不錯,我一朋友在那輔導(dǎo)就考上了3中的 其他的,靠你自己了,愿你早日把學(xué)習(xí)趕上來

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)