亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市1對1補課初中的校區(qū)的費用貴嗎

南寧市1對1補課初中的校區(qū)的費用貴嗎

2024-06-02 01:20:31廣西戴氏教育
最佳答案初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?100教育一對一輔導(dǎo)的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好?

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學大教育1對1補習班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的。一對一的教戴氏勢:

1、 根據(jù)孩子的實際情況和性格特點進行因材施教的輔導(dǎo),補習特別薄弱的科目或者不明白的指示點,所以提分快

南寧市1對1補課初中的校區(qū)的費用貴嗎

100教育一對一輔導(dǎo)的價格一般要多少,貴不貴,效果好不好

南寧高中復(fù)讀班,家教補課收費標準

在線下也有不少機構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。⏰;按小時收費如果是請大學生的話,小學每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80-100元左右;如果是請專業(yè)教師的話,小學每小時100-150元左右,初中每小時200元左右,高中每小時200-300元左右

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

這個要看他的要求一般是四十到五十一小時,我一般是收三十一小時

很高興為你解答有用

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

初中輔導(dǎo):http://www.veerage.com/ask-1223571.html

初中補課費用,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

初中一對一輔導(dǎo)班貴收費高嗎?邕寧區(qū)教育怎么收費的

我去過家教輔導(dǎo)機構(gòu),那些老師收取中介費,一小時那機構(gòu)收70,發(fā)給大學生教員就只有30一小時

那邊收費還可以,而且課程不同,收費不一,也有全日制1個對1個的課,費用透明,我家之前中考之前報的,學的不錯,提分快

南寧市1對1補課初中校區(qū)費用,線上1對1初中輔導(dǎo)貴嗎

線上輔導(dǎo)是趨勢,通常1對1年級越高,費用越高,100教育比較好,可以了解下

南寧學大教育初二暑假物理補習班輔導(dǎo)費用多少

挺貴的,收費是按課時來的,一課時40分鐘,初二170元一個課時,一般每次補課兩小時,就是三課時,170元 3自己算吧!初三,高中每課時價格遞增,還好沒要二胎,不然真吃不消

說實話,在校老師不能補課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學校

因為是國重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧

希望能為您提供幫助

一對一補課一般多少錢一小時

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)