亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導 > 貴港市覃塘區(qū)高中家教一對一輔導的費用貴嗎

貴港市覃塘區(qū)高中家教一對一輔導的費用貴嗎

2022-01-09 05:18:04廣西戴氏教育
最佳答案高三一對一輔導多少錢一小時我參加的一小時60好貴啊不貴啊,一般80到100~~我在金華市 永康縣。教的是數(shù)學。高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能第一時間來解決學習上面的困難

高中輔導班高中,高考沖刺輔導班。

輔導老師也是影響高中一對一輔導費用的因素。這主要是因為不同的老師是有不同的教學水平的,有些老師的教學水平比較高,所以收取的費用就會高一些,而有些老師的教學水平會低一些

高中補課收100一個小時貴不貴?常規(guī)的收多少?高中輔導

覃塘區(qū)高中家教一對一輔導費用,貴港市覃塘區(qū)中考補習一對一需要多少錢?

初中生英語一對一,區(qū)初二物理一對一家教多少錢 現(xiàn)在馬上要中考了吧,初三的老師還不是太好找,價格可能會貴一些。在北京大概在300-600元/小時不等。

家教輔導一對一收費,高中高級教師一對一家教收多少錢。

上海的,現(xiàn)在外面有一個學校一對一好像兩小時300。

一對一家教價格300,75一個小時我們這里是

貴港市覃塘區(qū)高中家教一對一輔導的費用貴嗎

高中家教一對一一般多少錢。

每一個可能都有自身學習的學科屬性,也有他的學習要求和具體的學習規(guī)劃.比如,對發(fā)散性的思維邏輯,語言能力的提高要求比如,數(shù)學、化學一對一輔導的費用會高一些。

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適?

高三一對一輔導多少錢一小時

我參加的一小時60好貴啊

不貴啊,一般80到100~~

我在南寧市 永橫縣。教的是數(shù)學。

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學習上面的困難,還可以讓學生變得更加喜歡學習,那么高中家教需要多少錢啊?

高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少。

1高中家教一對一一般多少錢 1、在詢問價格之前,你先要搞清楚一對一輔導適不適合你家孩子。就行內(nèi)來說,一對一輔導并不是所有的孩子都需要,只有那些基礎(chǔ)弱

覃塘區(qū)戴氏輔導高中費用,一對一補課收費標準。

貴港覃塘區(qū)高1一對一家教全托有哪些 聽說精銳教育可以全托,有誰全托過,靠譜嗎? 可以全托的,老師對學生的學習也很上心,上自習都是有老師陪讀的。

高中輔導貴嗎?

高中補習的話建議可以去浦東的東南數(shù)理百化,那里有小班 一對一 、一對三 全科輔導的,也有中度班十幾個人的那種,每種的收費標準也不一樣,小班制的版費用肯定是比較貴的,看孩子個人情況而擇權(quán)定,可以去實地考察試聽一下

高中家教的收費標準是多少?

看學生年級和老師資歷。大學生教小學60每小時的樣子,老師的話就是240-300,每次課,2小時。初中生的話大學生老師120-160每次課,老師的話260-400每次課,高中生,大學生160-220的樣子,老師350-600,國際學校的普遍價格高。音體美價格高,老師資歷

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)