亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導 > 2024來賓金秀縣初一輔導機構(gòu)一個月費用(廣西來賓市的輔導機構(gòu)有哪些)

2024來賓金秀縣初一輔導機構(gòu)一個月費用

2024-05-06 17:27:20廣西戴氏教育
最佳答案孩子剛上初一,數(shù)學成績差,要不要去上一對一輔導班,這個一般要多少錢 一般來說,一對一輔導班的費用會根據(jù)老師的經(jīng)驗、知名度以及機構(gòu)的服務質(zhì)量等因素而有所不同。在選擇一對一輔導班時,除了考慮

報的補習班雙休日一天20元,一個月多少錢

掌門1對1的收費標準是什么

平均一節(jié)課就是175元,如果上80節(jié)課,費用是13600元,平均一節(jié)課算下來是170元,120節(jié)課收費是20400元,平均一節(jié)課收費170元,160節(jié)課,收費26400元

學而思課外輔導初一一對一一每小時多少錢

一般情況下,每小時是120左右,這個價格不算便宜。 免費領(lǐng)取,外教一對一精品課程,點擊藍字領(lǐng)取免費歐美一對一外教課,課均不到20元,專業(yè)一對一老師授課。佟大為夫婦代言的阿卡索,外教老師們都是來自英語母語國家的

mba培訓機構(gòu)費用

網(wǎng)課的話便宜很多,一般在5000元左右。面授的話需要線下實地上課,費用一般在1萬到5萬不等。

廣西來賓市的輔導機構(gòu)有哪些,一般培訓機構(gòu)多少錢啊

新欽南區(qū)要3000多吧。輔導班收費價格表,其他機構(gòu)也少不了多少。金秀賢培訓班

英語家教多少錢

去過加拿大幾個月,現(xiàn)在想當家教,該要什么價格???

要是一個月的 3000月 初中3500月如果招聘你的人對你非常滿意,4000大概也不成問題。記得給聘主留下好印象,正規(guī)輔導班收費價目表

南寧新東方教育培訓學校

初二一個月補習語文數(shù)學多少錢

看你選擇什么,補習機構(gòu)還是一對一。2024年小升初網(wǎng)上報名時間,一對一比較貴,補習機構(gòu)差不多1000+2000+

大學生家教一對一上門輔導費用

按小時算的,大學生一對一家教費用一般50到200元每小時,具體的價格還得看是輔導什么樣的科目、老師的質(zhì)量。大學生家教一對一上門輔導費用 小一至小一小時元。初一至初一小時

家教補課收費標準

這類服務的收費標準一般在
左右一個月
左右一年,也有更貴一些的套餐式教學服務。一對一輔導班500元,地區(qū)和學科差異需要注意的是,這些價格可能因地區(qū)和學科不同而有所差異。

初一學生有必要報輔導班嗎

一年360節(jié)課的費用是大概就幾千元,一節(jié)課的價格是20元左右,性價比高。大家想要找到合適英語培訓機構(gòu),百度搜下 阿卡索vivi老師 即可。

欽南區(qū)作業(yè)輔導班多少錢一個月

孩子剛上初一,數(shù)學成績差,要不要去上一對一輔導班,這個一般要多少錢

一般來說,一對一輔導班的費用會根據(jù)老師的經(jīng)驗、知名度以及機構(gòu)的服務質(zhì)量等因素而有所不同。在選擇一對一輔導班時,除了考慮教學質(zhì)量和師資力量外,也要注意比較不同

初中輔導班多少錢,怎么選

各地不同 各要求不同。一對一,兩小時,大約500元 一對二,兩小時,每人大約300元。校外培訓機構(gòu),一對一,一次性交一萬元左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)