亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 南寧金光農場初二一對一一個月費用「中考前一個月一對一補課有用嗎」

南寧金光農場初二一對一一個月費用

2024-05-06 17:24:37廣西戴氏教育
最佳答案南寧大學生英語家教初二多少錢一個小時 初二一個月補習語文數(shù)學多少錢 看你選擇什么,補習機構還是一對一。一對一比較貴,補習機構差不多1000+2000+,南寧金光農場初二一對一一

1.在校大學生在南寧做初一英語的家教收多少錢一小時合理啊

一般學生將已置驗家教是25一小時的,英語的話可以選擇高一點

2.初二一個月補習語文數(shù)學多少錢

看你選擇什么,補習機構還是一對一。一對一比較貴,補習機構差不多1000+2000+

3.南寧外教一對一價格多少

幾百的,請外教的話,可以試試才子英語VIP課程。可以“才子英語”

初中補習班多少錢

初中補習班班課一般一期就是2000左右,一對一一般一個課時在
之間青秀區(qū)教育專注高中教育20年!點擊預約:免費一對一答疑,可以免費為孩子制定計劃,中考前一個月一對一補課有用嗎

到南寧學美術一個月大約要多少錢

4.青秀區(qū)二怕統(tǒng)中實驗小學一年級多少錢包午餐和接送費一學期多少錢

大中小學的一年級有不同。前者兩學費由一個月幾百到過萬也有,午膳多不狀歌一處包。

南寧金光農場中學電話是多少

桂林人一個月給2000元孩子補課舍得嗎

有錢人不在乎錢的,要是一般的上班族就要好好掂量一下自己的錢成正航女冷盡包了

初中補課一對一多少錢一小時

在200多左右1小時,詳情請上門咨詢

青秀區(qū)二中實驗小學一年級多少錢包午餐和接送費一學期多少錢

5.在農村請家教一個月只教八天要多少錢

服現(xiàn)明相每節(jié)課45分鐘?還是整整天天英物價,如果只是教你的孩子

南寧大學生英語家教初二多少錢一個小時

南寧家教一節(jié)課多少錢

初中,大概是5060快2小時;高中60塊左右;小學也是5060希望我的回答對您有幫助,祝好!工作順利,學習進步哦

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)