亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 柳州市柳南區(qū)高考一對一老師集訓(xùn)老師多少錢

柳州市柳南區(qū)高考一對一老師集訓(xùn)老師多少錢

2024-05-02 01:37:32廣西戴氏教育
最佳答案一對一家教多少錢?根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200

柳州補(bǔ)課一對一怎么收費,高考數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

柳州名校老師一對一,一對一家教多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點或

柳州一對一語文補(bǔ)習(xí)班,高考補(bǔ)習(xí)班多少錢

戴氏教育一對一價格收費(參考):小一至小

六:一小時150-250元。初一至初

三:一小時200-300元。高一至高

三:一小時260-400元。戴氏教育,被評為“中國具品牌影響力教育機(jī)構(gòu)”、“中國高考復(fù)讀優(yōu)秀學(xué)?!保?input type=hidden value='高考輔導(dǎo):http://www.veerage.com/ask-1169804.html'>

柳州一對一補(bǔ)習(xí)班高中,一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

一對一輔導(dǎo)班的收費標(biāo)準(zhǔn)因地域、老師經(jīng)驗、學(xué)科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導(dǎo)班時,根據(jù)自己的需求和經(jīng)濟(jì)實力,選取適合自己的輔導(dǎo)班

報一個高考一對一輔導(dǎo)班,文科六科每科都一對一輔導(dǎo)一年需要多少錢

本人高二下半學(xué)期檢查出很嚴(yán)重的病,不方便每天在學(xué)校上課

這個每個地方價格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個價格少說也要大幾萬才能下來

柳州高中物理一對一老師,家教一般是多少錢一小時

家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

柳州柳南區(qū)周邊一對一補(bǔ)習(xí),請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,南寧市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

柳南區(qū)高考一對一老師集訓(xùn)老師多少錢,高考物理一對一輔導(dǎo)多少錢

老師:選擇名師和一般的老師,價格也是不同的,名師的費用要高出一般老師很多。品牌規(guī)模:輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)品牌知名度越高,規(guī)模越大價格也越高,小的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)價格相對會低一些;一線城市的高中一對一輔導(dǎo)價格:300

柳州市柳南區(qū)高考一對一老師集訓(xùn)老師多少錢,柳州一對一補(bǔ)課價格

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)