亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 廣西巴馬縣戴氏初中1對1收費多少(復(fù)讀生交多少錢)

廣西巴馬縣戴氏初中1對1收費多少

2024-04-25 13:32:26廣西戴氏教育
最佳答案請家教一對一補(bǔ)習(xí)多少錢? 按課時收費:現(xiàn)在有很多教育機(jī)構(gòu)都推出了線上輔導(dǎo)課程,價格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費購買的。

廣西巴馬縣戴氏初中1對1收費多少元,請家教一對一補(bǔ)習(xí)多少錢

1. 按課時收費:現(xiàn)在有很多教育機(jī)構(gòu)都推出了線上輔導(dǎo)課程,價格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費購買的。在線下也有不少機(jī)構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。2. 按小時收費

巴馬戴氏初中1對1收費多少,一對一補(bǔ)習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

一對一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補(bǔ)習(xí)班的費用:一對一補(bǔ)習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費用相對較高。收費標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

復(fù)讀生交多少錢,初中課后輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

(1)初中英語:50-100元/小時

(2)初中數(shù)學(xué):60-120元/小時

(3)高中物理:80-150元/小時

(4)高中化學(xué):100-200元/小時在一對一輔導(dǎo)的收費方案中,按時收費的收費標(biāo)準(zhǔn)較為常見。優(yōu)點是靈活性較高初中輔導(dǎo)

廣西玉林市戴氏教育一對一價格表,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

一對一補(bǔ)課怎么收費

一對一補(bǔ)課收費標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

廣西巴馬縣戴氏初中1對1收費多少

一對一和一對二收費標(biāo)準(zhǔn)

一:100-200元/小時,一對

二:最高150元/小時

1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

初中補(bǔ)課一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

初中一對一輔導(dǎo)的價格在200-400不等,當(dāng)然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)