亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 1400一學(xué)期的補課費貴嗎「百龍灘鎮(zhèn)補課要花多少錢」

百龍灘鎮(zhèn)補課要花多少錢

2024-02-13 05:50:06廣西戴氏教育
最佳答案正常家教補課一小時要多少錢 (其他機(jī)構(gòu)可沒這么實惠),把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很 報補習(xí)班要多少錢 有些390元互

一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間一對一補課一小時價格在
小時左右。高中補課花了多少錢,一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機(jī)構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在
小時左右。并且對于不同年級、不同

正常家教補課一小時要多少錢

(其他機(jī)構(gòu)可沒這么實惠),把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很

1:報補習(xí)班要多少錢

有些390元互侵五趕能距政承馬什補龍圩區(qū)

高中數(shù)學(xué)補課哪家好,免費試聽3天

2:補課要多少錢

社會上的補課五花八門 各種各樣的補課學(xué)習(xí)班的事 但不知你是什么樣的人?不可續(xù)戲本 但我想只想說補課費一般都沒有便宜的 都比正規(guī)的可要貴一些 因為補課人數(shù)少,老師專門對,幾個學(xué)生特殊輔導(dǎo)?楊圩鎮(zhèn)補習(xí)班要花多少錢,所以說價格是不會低的 但也不會高得離譜,所以說

3:,給孩子花很多錢補課值得嗎,老師把學(xué)生趕進(jìn)民房內(nèi)補課

補課時間是在每天下午放學(xué)以后

百龍灘鎮(zhèn)補課要花多少錢:http://www.veerage.com/ask-1040704.html

聽說有些地方高中學(xué)生補課,一節(jié)課八十到兩百元,對此你怎么看

這樣算下來,一學(xué)期下來大概補課的天數(shù)是30天左右,可是學(xué)校才收600百塊錢,平均下來,補一天課才20塊錢左右。如果按45分鐘一節(jié)課的話,每節(jié)課平均下來估計也就是不到4塊錢。

補課給多少錢合適

一對一補課具有針對性,能真正解決學(xué)生學(xué)習(xí)中的疑難問題,因此補課效果還是不錯的。1400一學(xué)期的補課費貴嗎,但是因為僧多粥少,補課價格也較高,正常按時間收費,一小時100元左右吧。

4:公辦學(xué)校收取高價補課費

我是梧州市龍圩區(qū)職業(yè)中學(xué)一名高二學(xué)生的家長,臨近暑假,我家孩子說學(xué)校讓全班學(xué)生參數(shù)學(xué)校組織的暑假補課,少數(shù)服從多數(shù)的原則,下周就開始向每位家長收取補課費用,但是這個補課費用過于高額,居然達(dá)到每個學(xué)生3000元

初中全托輔導(dǎo)班一個月需要花多少錢

周末全托班補課:周六日00-00;收費標(biāo)準(zhǔn):四百元月,要點一對一輔導(dǎo),實現(xiàn)學(xué)員碰上問題的問題馬上去除,要點輔導(dǎo)學(xué)員報名科目的預(yù)習(xí)、學(xué)習(xí)。初中三年補課費需要多少錢,一定要看師資。金石鎮(zhèn)小學(xué)補課費用多少,教育中,除了學(xué)生自身,影響最大的便是老師

家教請一個初三年級的家教一個月要花多少

5:初中補課一小時多少錢

各地價格有差異,教室身價也有差別。一般在職的貴

龍圩區(qū)輔導(dǎo)班收費汽算認(rèn)上蛋出幫裂妒廠無學(xué)作業(yè)輔導(dǎo)班收費每月多少

所富易推路電蘇把題最宣重以也沒有統(tǒng)一的標(biāo)準(zhǔn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)