亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 欽南區(qū)戴氏中考老師補(bǔ)課需要多少錢,初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢

欽南區(qū)戴氏中考老師補(bǔ)課需要多少錢

2024-02-12 22:25:07廣西戴氏教育
最佳答案初中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課費(fèi)一節(jié)多少錢 看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補(bǔ)兩個(gè)小時(shí),如果是一對(duì)一輔導(dǎo)的話相對(duì)貴一點(diǎn),戴氏一對(duì)一補(bǔ)課多少錢 中學(xué)輔導(dǎo)家教收費(fèi)多少 不同省市

初三數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課要多少錢一節(jié)課

說實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。因?yàn)槭菄?guó)重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。

初中補(bǔ)課一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

中考培訓(xùn):http://www.veerage.com/ask-1040149.html

欽南區(qū)戴氏中考老師補(bǔ)課需要多少錢一個(gè)月

一般來說,一線城市的一對(duì)一教學(xué)價(jià)格在三百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元。線上補(bǔ)課機(jī)構(gòu)哪個(gè)好,二三線城市相對(duì)來說價(jià)格會(huì)便宜一點(diǎn),在兩百到三百之間。但一對(duì)一教學(xué)會(huì)有一些收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),師資力量,一個(gè)老師的優(yōu)秀與否直接左右了一對(duì)一教學(xué)上課的教學(xué)質(zhì)量,因?yàn)榻處煹膸熧Y力量是一個(gè)教育培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的核心競(jìng)爭(zhēng)力

戴氏補(bǔ)課一般多少錢

我南寧市的,戴氏暑假中考輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班多少錢

一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格

看情況的,如果老師比較厲害的話,自然費(fèi)用就比較高了

不過一般的補(bǔ)習(xí)班基本上幾千塊一個(gè)學(xué)期就差不多了

如果要想找到合適的最好還是要比對(duì)比對(duì)的,這樣相對(duì)比較穩(wěn)妥的

層主如果不了解行情的話,倒是可以去看看這里,一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢一節(jié)

補(bǔ)課班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)價(jià)格表

說實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。

因?yàn)槭菄?guó)重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。一對(duì)一補(bǔ)課2小時(shí)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

高中老師補(bǔ)課價(jià)錢

一:補(bǔ)課要交多少錢啊

老師單獨(dú)補(bǔ)課,1個(gè)人是一節(jié)課2個(gè)小時(shí)100RMB,多人是一節(jié)課2個(gè)小時(shí)50RMB。這是在一些中小城市的價(jià)格哦。戴氏教育一對(duì)一價(jià)格表,若是集體補(bǔ)課就得看他們黑心不了,學(xué)校里的我不曉得

初三數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課要多少錢一節(jié)課

說實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。一對(duì)一補(bǔ)課輔導(dǎo)價(jià)格表,因?yàn)槭菄?guó)重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。

二:上課后輔導(dǎo)班要多少錢一節(jié)課初三的

如果是線下英語一對(duì)一輔導(dǎo),一般在

之間,根據(jù)地區(qū)和老師的教學(xué)水平,課程價(jià)格也會(huì)有較大的差距,高的甚至可以達(dá)到500元,一年好幾萬的學(xué)費(fèi)對(duì)部分家長(zhǎng)來說還是有一定壓力的。實(shí)際上,沒有必要為孩子報(bào)這么貴的課程,適合孩子的才能有好的學(xué)習(xí)效果。Hellokid這樣性價(jià)比高的機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)一年都不到一萬元,130節(jié)總課時(shí)平均下來,單價(jià)60-85元不等,采用的是純英美加外教教學(xué),口音純正,思維地道,這樣的價(jià)格可以說相當(dāng)實(shí)惠

三:,補(bǔ)課班收費(fèi)表,初中英語老師雙休補(bǔ)課

縣里面的重點(diǎn)中學(xué),正規(guī)一對(duì)一補(bǔ)課機(jī)構(gòu)

我們這是去老師家呢就25元一個(gè)小時(shí)!一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用價(jià)目表,老師來自己家就是50元了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)