亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 隆安縣1對1輔導學校一節(jié)課的費用(南寧中考補習班)

隆安縣1對1輔導學校一節(jié)課的費用

2024-02-11 17:42:17廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一上門家教多少錢?每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市

學而思線上一對一輔導價格 2023收費標準是什么

語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元,平均一節(jié)課100元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1440元,平均一節(jié)課90元。學而思一對一線上簡介 學而思網(wǎng)校1對1,是好未來旗下在線一對一教育品牌,通過激發(fā)學興趣,培養(yǎng)學慣,構(gòu)建知識體系

隆安縣1對1輔導學校一節(jié)課的費用

南寧中考補習班,一對一補課收費是多少錢

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

高中輔導費用,晚上數(shù)學補課學校學費多少

本學校老師組織的補課費用會低一些,校外輔導機構(gòu)費用會很高。一對一補習常見的是200-300左右一節(jié)課。高三補習班是學生們想要取得更好的成績,進一步?jīng)_刺的途徑,高考的補習班是不便宜。普通補習班的話

一對一輔導怎樣收費的,一對一家教收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

隆安1對1輔導學校一節(jié)課費用,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

如果是選擇大學生家教一對一補課,費用會低一些。一般大學生家教一對一-小時是在50到200元不等。同時,一對一的家教在補習收費上會根據(jù)選擇的科目不同,費用也會有區(qū)別,如果是理科性質(zhì)的科目

補課100元一小時貴嗎

補課100元一小時貴嗎:一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右

1、補課 補課是指學生因為病假、事假或公假耽誤正常上課,而造成了缺課現(xiàn)象之后,需要進行的補習功課的活動過程;補課是指學生在平時正常上課的情況下

初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

一對一輔導一般價格有多少

一般來說,學大教育的高三英語一對一輔導費用在XX元至XX元之間。當然,這個價格只是一個大致的參考范圍,具體的價格還需要根據(jù)孩子的具體情況和學習需求來定。學大教育非常注重個性化學業(yè)規(guī)劃

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)