亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 一對一輔導(dǎo)多少錢一小時(2024年憑祥市初1一對一集訓(xùn)大概費(fèi)用)

2024年憑祥市初1一對一集訓(xùn)大概費(fèi)用

2024-02-12 00:01:36廣西戴氏教育

小升初補(bǔ)習(xí)培訓(xùn)一般多少錢

2024年憑祥市初1一對一集訓(xùn)大概費(fèi)用

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學(xué)前~五年級:小時六藝天存塊始續(xù)環(huán)省

小時九

1:給孩子上個輔導(dǎo)班一節(jié)課需要多少錢

看什么班型,人越多越便宜,效果肯定不如人少好,具體報什么班根據(jù)孩子年級和經(jīng)濟(jì)實(shí)力來

小升初1對1補(bǔ)習(xí)需要花多少錢

小升初都要補(bǔ)習(xí)了,我給你補(bǔ),我是哈師大的在校生

藝考集訓(xùn)班大概多少錢

所以不同的情況,可能差距會比較大。說個平均數(shù)值,一般來說,藝考集訓(xùn)的費(fèi)用會在3w,8w 點(diǎn)擊測試空乘藝考報名條件 不過您可以選擇時代空乘,時代空乘培訓(xùn)機(jī)構(gòu)會給予您一定的優(yōu)惠,給您最貼心的價格。掌門一對一費(fèi)用,時代教育集團(tuán)始終堅持

2022年藝考集訓(xùn)班大概多少錢

美術(shù)集訓(xùn)大概需要多少錢

美術(shù)生集訓(xùn)學(xué)費(fèi)大概在5萬元到10萬元之間,具體是根據(jù)不同種類的班級費(fèi)用也不同。美術(shù)生畫材及書籍。

初中補(bǔ)課一小時多少錢

各地價格有差異,教室身價也有差別。一般在職的貴,一對一輔導(dǎo)多少錢一小時

2:去補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課需要多少錢

你這個問的也是醉了。掌門一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),這要看很多情況 幾線城市?一線二線三線?單獨(dú)的還是分配進(jìn)班的委倒信滿李保一小時大概一兩百往上(興寧區(qū)市大機(jī)構(gòu)分班輔導(dǎo))

美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用大概是多少

畫室學(xué)費(fèi):粗略看看畫室的一些收費(fèi)價格普通班:(1500—3000元月不等,6個月。9000—18000元。)精品班:(3500—5500月不等,6個月。21000—33000元。)高級班:(6000—8000月不等,6個月。36000—48000元

3:初中美術(shù)集訓(xùn)班貴不貴

這些都是組成初中美術(shù)集訓(xùn)班的基本開銷,直接影響到學(xué)生們的學(xué)習(xí)效果和體

4:藝考培訓(xùn)費(fèi)用大概多少錢啊

藝考培訓(xùn)費(fèi)用大概多少錢啊 藝考培訓(xùn)費(fèi)用以南興寧區(qū)寧等一線城市為例,每月培訓(xùn)費(fèi)用都在3w上下。如何選擇培訓(xùn)機(jī)構(gòu)?

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)