亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導 > 覃塘區(qū)家教高考一對一家教價錢_家教輔導一對一收費

覃塘區(qū)家教高考一對一家教價錢

2024-02-09 17:22:19廣西戴氏教育

專業(yè)一對一輔導家教,請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,南寧市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

家教輔導一對一收費,高考一對一補習課時費是多少

高考生成績差,進行一對一補課效果當然是非常好的了

中等是150-250元,高級是250到400元,當然這也不是一個固定的標準,而是一個大體劃分,因為還會受到地區(qū)因素影響,而且一對一補課如果補的科目多的話還會有優(yōu)惠

覃塘區(qū)家教高考一對一家教價錢,家教一般是多少錢一小時

家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導科目、輔導學生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關。家教形式:

家教一對一輔導機構,一對一家教價格調(diào)查

- 某些需要考試的科目(如高考、中考)的家教價格可能會更高,一般在200-300元/小時左右,根據(jù)地區(qū)和教師的資質(zhì)可能有所不同。- 高中和大學階段的一對一家教價格相對較高,一般在300-500元/小時左右

一對一價格大概是多少,高考一對一家教收費標準

(1)學前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150/小時【師】

(4)高三年級:120-180

一對一輔導班價錢是多少

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關系,重點或

高考語文家教學校怎么收費

高中補課收費標準是每小時200元。高中不想并沒有一個明確的定價,相反很多因素會影響高中補習班的收費標準。首先是教師能力。學生選擇高中補習班,選擇不同的教師輔導價格會有很大的不同。教師通常會分為普通教師、中級教師

覃塘區(qū)家教高考一對一家教價錢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)