亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 城中區(qū)高考補(bǔ)習(xí)一對一沖刺一年費(fèi)用,高考暑假沖刺一對一補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)

城中區(qū)高考補(bǔ)習(xí)一對一沖刺一年費(fèi)用

2024-02-02 04:07:08廣西戴氏教育

高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

這要根據(jù)當(dāng)?shù)氐慕?jīng)濟(jì)情況,當(dāng)?shù)氐母咧薪處熭o導(dǎo)學(xué)生的收費(fèi)情況,輔導(dǎo)教師是不是熱門的輔導(dǎo)教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元

南寧市高考一對一輔導(dǎo)價格一般多少錢

南寧市的貴,南寧市的一對一輔導(dǎo)一般都是400往上的,高考暑假沖刺一對一補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)

好高中一對一家教一般怎么收費(fèi)

家教的收費(fèi)表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在

之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在

每節(jié)課之間

現(xiàn)在給高中孩子補(bǔ)課一對一多少錢

便宜沒好貨,真的

高中一對一輔導(dǎo)多少錢

每一個一對一教育機(jī)構(gòu)的價格都是不一樣的,課程、師資、試課模式等等這些都會影響到價格的,最主要還是合適自己的才是最好的

高中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班好高三數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課多少錢

高考補(bǔ)習(xí)班一般是按什么標(biāo)準(zhǔn)來收費(fèi)的

要看是什么類型的 一對一的很貴至少要150一小時 如果是外面的補(bǔ)習(xí)班至少也要30塊兩小時 老師自己開的小班也要50塊兩小時,高考一對一補(bǔ)課

高中生三年的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用高中家教多少錢

一般來說,一線城市的一對一輔導(dǎo)價格在四百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元。二三線城市相對來說價格會便宜一點(diǎn),在兩百到三百之間。高考補(bǔ)課一對一收費(fèi)

高中輔導(dǎo)一對一大約需要多少錢

地區(qū)不同,收費(fèi)也不一樣的,有的是按小時,有的是按課時,在三線城市一般在一小時200左右吧

高中補(bǔ)課一對一多少錢高一物理一對一補(bǔ)

大約每小時,大學(xué)生價。一對一高中補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),如果請專職教師,是

每小時。具體看地方還有老師怎么樣吧

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)