亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 玉林北流市高考家教1對1總校價錢(高中輔導(dǎo)班收費價格表)

玉林北流市高考家教1對1總校價錢

2021-12-18 02:49:18廣西戴氏教育

高中輔導(dǎo)班收費價格表,高中一對一輔導(dǎo)一般多少錢一節(jié)課

展開全部家教。那要看你找那種的。而且各地不一樣。玉林大概大學(xué)生一個小時50左右。

北流市高考家教1對1總校價錢,高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

這要根據(jù)當(dāng)?shù)氐慕?jīng)濟情況,當(dāng)?shù)氐母咧薪處熭o導(dǎo)學(xué)生的收費情況,輔導(dǎo)教師是不是熱門的輔導(dǎo)教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。

玉林北流市高考家教1對1總校價錢

高中一對一價格大概是多少,高中家教一對一多少錢。

根據(jù)五一家教網(wǎng)的收費標(biāo)準(zhǔn),南寧高中的話在35-50一個小時,玉林高中的話在30-45一個小時

高三一對一收費500貴嗎,求高中一對一的家教。

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

玉林北流市高考家教1對1總校價錢:http://www.veerage.com/article-90430.html

高中一對一課時費多少,高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計劃,因材施教比較好。唐安東就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

數(shù)學(xué)一對一收費標(biāo)準(zhǔn),一般一對一高中請家教多少錢?

大學(xué)畢業(yè)生一般是50元/3小時(我請過效果一般,就一味的做題講題)普通老師80元/時(和開小灶一樣)高級教師和教授級別的 一般不僅性一對一,都是到他們家里或者外面小教室補課,2人算起,人越少越貴 2人的話是500左右一小時哦,基本是80-100一減。

對一輔導(dǎo)/補習(xí)補課多少錢 高考培訓(xùn) 高。

這個一對一的輔導(dǎo),每個機構(gòu)收的價格不一樣的,所以這要根據(jù)你待的城市和你選的機構(gòu)來看了,一般是二三百吧,你在玉林的話,君翰,你問問

高中數(shù)學(xué)補課一對一,100家教高中一對一輔導(dǎo)貴嗎?

不貴,一線城市高中一對一輔導(dǎo)價格100多塊一課時,比我以前請的線下的1對1便宜。100教育的1對1家教做的不錯,很有名氣。

寒假高中家教一對一,高中1對1補習(xí)一般多少錢一節(jié)課?

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn),不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)