亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市埌東初二課外補(bǔ)習(xí)老師報名費用

南寧市埌東初二課外補(bǔ)習(xí)老師報名費用

2023-11-19 00:54:49廣西戴氏教育

那要看你請的大學(xué)生還是在職老師了,而且還要看你請的什么科目老師,價格差不少呢。請家教的話你不妨到易教網(wǎng)看看,里面老師很多,有的挑

南寧市埌東初二課外補(bǔ)習(xí)老師報名費用

南寧市瑯東暑期補(bǔ)習(xí)班,初中初學(xué)輔導(dǎo)班代課老師課時費大概多少

這種輔導(dǎo)班的課時費并不統(tǒng)一固定,寧明縣市會高一些,村鎮(zhèn)會低一些。而且還根據(jù)老師的程度而定,如果是具有多年教學(xué)經(jīng)驗的名師,課時費可上千,如果是剛畢業(yè)的大學(xué)生,也有幾十塊錢的

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

找課外輔導(dǎo),他們輔導(dǎo)一般是怎么收費?效果如何

一般都是按小時收費的,像我們的輔導(dǎo)老師。他一個小時,就是說200塊錢就這樣子,所以也算貴的,要看你找的那個老師,他是什么樣的收費情的,具有高我就盡量推薦你找一個就是一個小時100塊以下的吧,這個樣子比較劃算

要看你是要一對穿川扁沸壯度憋砂鉑棘一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格。說詳細(xì)點

我的回答你還滿意嗎~~

要看你是要一對一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格。說詳細(xì)點

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

小學(xué)課外輔導(dǎo)班:無論以什么形式收費,細(xì)算下來,大都是10元/時

小班授課:一般在20-50元/時不等

本人是小學(xué)教師及課外培訓(xùn)班老師,對其基本了解

南寧初中補(bǔ)課費用南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費用

每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

現(xiàn)在的課外補(bǔ)習(xí)班一般是多少錢一個學(xué)時啊

樂恩只有一對一沒有多對一的,還要根據(jù)你的年級而定。你找的老師不同等級也會有不同價格。最重要的看你小孩想要什么樣的老師了。大概也是在120左右

南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費標(biāo)準(zhǔn),有南寧的嗎? 南寧新寧明縣等補(bǔ)課機(jī)構(gòu)

常規(guī)班一個科目大概是12個課時,價位在1880左右,班的容量是8-18人

孩子的生存能力,即就是自理能力,從小事做起,不要說孩子還小

不知道你在哪個城市,新寧明縣高二補(bǔ)英語的班級有大班形式的高二英語課程, 也有小班個性化vip形式的,進(jìn)去先做測試然后根據(jù)你的英語水平對癥下藥的補(bǔ)習(xí)的。這個費用的也不一,建議你可以先到新寧明縣官網(wǎng)去查詢了解下

南寧哪里有高中補(bǔ)習(xí)班的其他人還瀏覽了…

  • 南寧初中補(bǔ)課哪個機(jī)構(gòu)比較好
  • 南寧老師補(bǔ)習(xí)費用標(biāo)準(zhǔn)
  • 初二英語課外補(bǔ)習(xí)
  • 南寧課外補(bǔ)習(xí)收費標(biāo)準(zhǔn)
  • 廣西南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)
推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)