![](http://www.veerage.com/s/images/ads_xxff.jpg)
2023容縣高考家教1對1費用
家教輔導(dǎo)1對1上門,欽州市慧德中學(xué)一年得多少費用
要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州市地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)
大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了
不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的
,搜狗旗下最大互動問答社區(qū)
2023容縣高考家教1對1費用
就牛巴吧,其他說是特產(chǎn),但很多地方都有
第六中學(xué)現(xiàn)在改為陸川縣烏石鎮(zhèn)
第六中學(xué)
容縣一對一家教輔導(dǎo),初中補課一對一多少錢一小時
手打牛肉丸 玉林特色小吃:肉丸子 玉林餛飩 餛飩面 等等拉,都是出了名的 沙田柚
- 南寧市上林縣戴氏教育輔導(dǎo)美術(shù)藝考地址2023-01-15
- 廣西容縣初2補習(xí)班的地址和聯(lián)系方式2024-01-19
- 南寧市初1補習(xí)老師班2023-06-13
- 南寧江南區(qū)藝考文化課培訓(xùn)班費用2022-03-07
- 良慶區(qū)初1輔導(dǎo)全日制班收費2022-11-20
- 柳州三江縣高考家教復(fù)讀全托1對1家教哪個便宜2021-10-18
- 柳州市魚峰區(qū)藝術(shù)生復(fù)習(xí)1對1總校2022-12-06
- 南寧市沖刺總校收費標(biāo)準(zhǔn)2023-03-02