亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市安吉高考家教補(bǔ)習(xí)報(bào)名費(fèi)用(在網(wǎng)上補(bǔ)課貴港)

南寧市安吉高考家教補(bǔ)習(xí)報(bào)名費(fèi)用

2021-12-07 19:04:21廣西戴氏教育

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個(gè)小時(shí)收多少錢合適?

家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 特別是高三數(shù)學(xué)應(yīng)該收多少 高二呢

二十多天請個(gè)家教大概要花多少錢,需要上千嗎?

南寧的家教收費(fèi)怎么樣?特別是老師自己開辦的補(bǔ)習(xí)班。

對比大小班南寧家教教學(xué),個(gè)人比較認(rèn)同一對一教學(xué)。效果比較好,當(dāng)然收費(fèi)在南寧家教來說也比大小班貴一些。我們家孩子以前是在一個(gè)私人南寧家教老師的補(bǔ)習(xí)班學(xué)習(xí)的,但是個(gè)性比較頑皮,補(bǔ)習(xí)的學(xué)生也比較多老師沒照顧到。后面朋友介紹了南寧龍文教育

南寧市安吉高考家教補(bǔ)習(xí)報(bào)名費(fèi)用

在網(wǎng)上補(bǔ)課貴港,南寧的英語家教收費(fèi)是多少。

你們覺得如果請她做我小孩的家教要多少錢每個(gè)小時(shí)比較合適?

我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)?,F(xiàn)在過了4年,物價(jià)長了這么多,而且一對一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)確

高中生請家教補(bǔ)習(xí)全科,大概一個(gè)月費(fèi)用多少?

南寧市高考家教補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,高中家教一般收費(fèi)是怎樣的

我當(dāng)了兩年家教 目前高一與高二都集中在20與40 一小時(shí)之間 高三就比較高 有50--90 當(dāng)然了你如果有教師資格正的話 會(huì)更高

高中補(bǔ)習(xí)費(fèi)大概多少

一對一補(bǔ)習(xí):100-200一小時(shí)補(bǔ)習(xí)班:大班(35人以上):大概70元每節(jié)課,去輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)好像要幾百小班(10人-35人):大概100元左右

在校大學(xué)生:40-50元/小時(shí)在校老師:75元/小時(shí)在校高三/教授:100/150 每小時(shí)

高考一對一家教多少錢。

高考一對一家教價(jià)格主要按照選擇老師等級(jí)的不同價(jià)格不同:一般教師級(jí)別主要有標(biāo)準(zhǔn)、中級(jí)、高級(jí)、名師。標(biāo)準(zhǔn)級(jí)別老師價(jià)格:100-150元中級(jí)級(jí)別老師價(jià)格:150-200元高級(jí)級(jí)別老師價(jià)格:200-250元名師級(jí)別教師價(jià)格:250-400元找高考一對一家教名師選擇三

南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)