亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)初一培訓(xùn)中心收費表(覃塘區(qū)初中輔導(dǎo)優(yōu)惠)

覃塘區(qū)初一培訓(xùn)中心收費表

2023-10-25 21:29:03廣西戴氏教育

覃塘教育培訓(xùn)優(yōu)惠,初中補習多少錢一小時

每個地方有每個地方的價錢。我們這邊是60一小時

覃塘區(qū)初一培訓(xùn)中心收費表,覃塘區(qū)初一培訓(xùn)中心收費

大概100-200之間吧,年級和套餐不一樣價格也不一樣的

初一輔導(dǎo):http://www.veerage.com/article-799023.html

一對四的小班課會更便宜,可以約同學一起上課,互動效果和課堂氛圍會更好

輔導(dǎo)君收費大概在多少,初中數(shù)學一小時多少錢啊

收費的話,一對一家教價格大概在100一節(jié),小班課的話會更便宜

初中培訓(xùn)班一學期費用,初中補習班收費

如果你是大學生,想教一下小朋友的補習,那么價格控制在25-30元是比較合理的,當然,如果你想多一點人來學習的話,那么價格優(yōu)惠一點就更好,因為暑假嘛,家長都忙著呢,如果有一個能夠培訓(xùn),又不是太貴的補習班在的話,那么家長是非常愿意送他們?nèi)?/p>

要是開辦的話,我建議你不要按小時算,按每個月算!這樣反而好一些

覃塘區(qū)初一培訓(xùn)中心收費表格,初中5人小班輔導(dǎo)收費多少錢

覃塘區(qū)初中輔導(dǎo)優(yōu)惠,一節(jié)100至300左右,看輔導(dǎo)機構(gòu)定價

25差不多,我們這也是個小城市,我是初中生,我們老師也就收25的,不過你是辦1對1的,還是開班?1對1的話25就少啦

這是商業(yè)秘密,只有更貴,沒有最貴 多去問幾家,比較比較。往往并不是一分價錢一分貨。輔導(dǎo)班基本上沒有大的效果,一對一是效果最好的補習方法,但要注意: 不要在一對一時間里做一對一老師的卷子,家長拿著一對一的錢,孩子做著在家也能完成的卷子,是不是一對一老師聰明,一對一學生傻,這樣聰明的老師教這樣傻的學生會有好效果嗎? 現(xiàn)在的輔導(dǎo)班都是商業(yè)行為,一切為了錢。家長要擦亮眼鏡。浪費錢事不小,耽誤時間事更大

貴港市初中培訓(xùn)總校收費多少,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

河池市新王牌補習班按月收費的,而且老師請的好,教育質(zhì)量不.錯的

覃塘初中輔導(dǎo)優(yōu)惠,初中班學費多少

初中培訓(xùn)班收費標準,學費180生活費一月280

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

現(xiàn)在初中一對一的輔導(dǎo)都在100-200元不等,選擇一對一輔導(dǎo)主要看品牌和師資。南丹縣,三好網(wǎng)

20吧,這個價格是大學生家教的,老師的話就貴很多了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)