亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 高考家教考前1對1輔導(dǎo)班多少錢推薦

高考家教考前1對1輔導(dǎo)班多少錢推薦

2023-10-16 17:00:26廣西戴氏教育

高考家教考前1對1輔導(dǎo)班多少錢推薦,新馬山一對一輔導(dǎo)價格是多少

新馬山一對一輔導(dǎo)價格

1、TOEFL一對一班:60課時66000元起

2、高一英語一對

一:10課時7000元起

3、高考英語一對

一:8課時5600元起 新馬山線下一對一價格 新馬山線下一對一輔導(dǎo)價格(新馬山一對一收費(fèi)明細(xì))

南外仙林國際班考前英語輔導(dǎo)班,高三補(bǔ)課一對一收費(fèi)多少

但一對一補(bǔ)課的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的便是200-300左右一節(jié)課。學(xué)生家教要便宜許多,有經(jīng)驗(yàn)的教師要高上好幾倍(幾千/節(jié)的狀況也有的)。因此在選擇一對一的時候家長也需要考慮一下性價比

1.專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

如果是選擇大學(xué)生家教一對一補(bǔ)課,費(fèi)用會低一些。一般大學(xué)生家教一對一-小時是在50到200元不等。同時,一對一的家教在補(bǔ)習(xí)收費(fèi)上會根據(jù)選擇的科目不同,費(fèi)用也會有區(qū)別,如果是理科性質(zhì)的科目

高考家教考前1對1輔導(dǎo)班多少錢推薦

2.家教一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一小時250-360元;二三線城市初一至初

三:一小時200-300元。一線城市高一至高

三:一小時300-480元;二三線城市高一至高

三:一小時260-400元。輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,在線輔導(dǎo)價格會稍低一些,性價比較高

家教機(jī)能代替輔導(dǎo)班嗎,一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如何

聽朋友說一對一家教不錯,但是一對一家教收費(fèi)小貴

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時補(bǔ)上欠缺的知識,可以有針對性地單獨(dú)授課

戴氏教育家教機(jī)名師輔導(dǎo)班,高三一對一家教價格多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90

高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費(fèi)用多少

一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課

3.一對一補(bǔ)課的價格是多少

一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)