亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 南寧上林縣補(bǔ)習(xí)老師費(fèi)用(廣西南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu))

南寧上林縣補(bǔ)習(xí)老師費(fèi)用

2023-10-14 11:41:46廣西戴氏教育

1.南寧數(shù)學(xué)老師上門補(bǔ)習(xí),南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)班價``格怎么算

南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)班價格,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100多到200多不等。根據(jù)課時的多少費(fèi)用有所不同,一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學(xué)習(xí)中心,最好能同孩子一起去

小學(xué)一年級學(xué)生因傷八天沒上學(xué),補(bǔ)習(xí)老師要200元,一小時,每天下午

南寧家教輔導(dǎo)老師學(xué)費(fèi),高中學(xué)生一對一補(bǔ)課多少錢一小時

截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補(bǔ)習(xí)的收費(fèi)情況還與補(bǔ)習(xí)所在地、老師的個人情況有關(guān)系

南寧補(bǔ)課哪個機(jī)構(gòu)比較好,暑假輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

如果老師的教學(xué)經(jīng)驗(yàn)豐富,能保證補(bǔ)習(xí)質(zhì)量,那么費(fèi)用可能也會貴一點(diǎn)。補(bǔ)習(xí)費(fèi)用會受很多因素影響,不能一概而論它的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用貴還是不貴。看所處的城市也會影響補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,如果是消費(fèi)高的城市,消費(fèi)貴,那補(bǔ)習(xí)費(fèi)用也可能貴

2.南寧市補(bǔ)課費(fèi)一般多少,初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價格在200-400不等,當(dāng)然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元

南寧三中老師補(bǔ)課收費(fèi),暑假語文補(bǔ)課學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

本學(xué)校教師組織的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用會低一些,校外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)費(fèi)用會很高。以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會??茨阏埵裁唇處?,不同地方也不一樣

3.南寧上林補(bǔ)習(xí)老師費(fèi)用,現(xiàn)在大學(xué)生一對一家教收費(fèi)多少一天

大學(xué)生家教一對一價格在收費(fèi)上要比學(xué)校的老師收費(fèi)低很多,一般補(bǔ)習(xí)學(xué)校老師一對一收費(fèi)價格一般200到500每小時不等,而大學(xué)生家教在收費(fèi)上大約在50到150元每小時不等

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)