亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市初2補(bǔ)習(xí)班學(xué)費(fèi)_南寧市青秀區(qū)小初補(bǔ)習(xí)班哪里靠譜

南寧市初2補(bǔ)習(xí)班學(xué)費(fèi)

2023-08-20 04:32:10廣西戴氏教育

25差不多,我們這也是個小城市,我是初中生,我們老師也就收25的,不過你是辦1對1的,還是開班?1對1的話25就少啦

南寧新高一補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi),誰能告訴我南寧2中3中補(bǔ)習(xí)班的具體情況

我是的考生,上了2本線,理科生想知道去南寧2中補(bǔ)習(xí)還是3中好

南寧市初2補(bǔ)習(xí)班學(xué)費(fèi)

要是開辦的話,我建議你不要按小時算,按每個月算!這樣反而好一些

孩子學(xué)習(xí)不怎么樣,誰知道南寧學(xué)大教育家教培訓(xùn)費(fèi)用

一、南寧初升高銜接補(bǔ)習(xí)班,南寧二中的收費(fèi)情況怎么樣

呃~有住校不?住校要多少錢?用贊助費(fèi)不?學(xué)費(fèi)捏?一共是多少錢

而指導(dǎo)性 就交3000元擇校費(fèi) 加上雜費(fèi)以及課本費(fèi)就可以了,那590元的學(xué)費(fèi)就不需要交了。住宿一般就300/月吧 指導(dǎo)性每學(xué)期交3000+其他7788的費(fèi)用 每個學(xué)期的周末補(bǔ)課費(fèi) 卻比學(xué)費(fèi)還貴 4

南寧市青秀區(qū)小初補(bǔ)習(xí)班哪里靠譜,南寧市2中鳳嶺校區(qū)的指導(dǎo)性怎么收費(fèi)

我今年中。.總分。數(shù)學(xué)A+其他是A 想去2中鳳嶺校。如果不能正價進(jìn)

二、南寧市初2補(bǔ)習(xí)班學(xué)費(fèi),380想去南寧復(fù)讀

但是高三會收很多補(bǔ)課費(fèi)和資料費(fèi),這種情況是學(xué)校要把高一高二沒收的雜費(fèi)在高三一網(wǎng)打盡,所以補(bǔ)習(xí)生相對高三應(yīng)屆就虧多了。學(xué)費(fèi)是900左右,補(bǔ)課費(fèi)和學(xué)費(fèi)差不多,甚至更貴。一般公寓是500每年

南寧中學(xué)生補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用,初中補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)

如果你是大學(xué)生,想教一下小朋友的補(bǔ)習(xí),那么價格控制在25-30元是比較合理的,當(dāng)然,如果你想多一點(diǎn)人來學(xué)習(xí)的話,那么價格優(yōu)惠一點(diǎn)就更好,因?yàn)槭罴俾铮议L都忙著呢,如果有一個能夠培訓(xùn),又不是太貴的補(bǔ)習(xí)班在的話,那么家長是非常愿意送他們?nèi)?/p>

南寧初中補(bǔ)習(xí)班咨詢,初二補(bǔ)課一小時20貴么

這個還有看在什么地方,要是按南寧這的價格還真不貴。我們初中左右的時候補(bǔ)節(jié)課2小時都是40-50的。順提下,我們補(bǔ)課就是到任課老師家上課。不是外面大教室

南寧新王牌補(bǔ)習(xí)班按月收費(fèi)的,而且老師請的好,教育質(zhì)量不.錯的

如果是學(xué)校組織的就太貴了,如果是家教就太便宜了。我們這里都快100了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)