亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市五象湖附近高中一對一家教收費

南寧市五象湖附近高中一對一家教收費

2023-07-31 14:12:39廣西戴氏教育

最近家長都在找初三物理復(fù)習的課外輔導(dǎo)機構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧市五象湖附近高中一對一家教收費的內(nèi)容,僅供參考哦。

一、南寧附近一對一家教,高中教師一對一家教補習要多少錢

高三家教補習管用嗎,一對一輔導(dǎo)有效嗎?每個學生都一。學生的智力、學習環(huán)境、學習習慣、一對一的教學是好的,但也要看學生不學習,不想學習再好的家教補習也沒有。(家教輔導(dǎo)學習中)高中是否一對一教學

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

南寧仙葫附近接送小孩家教一對一,高中一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

二、一對一大學生家教上門輔導(dǎo)高中生普遍多少錢一小時

高中生的難度比較高一點,我覺得收費應(yīng)該在50~60塊錢一小時比較合適,當然有些人價格低一點也會接受,如果你的教學能力非常強的話,也可以在稍高一點

三、高中家教一對一價格,家教一對一輔導(dǎo)高中數(shù)學一小時400貴嗎

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

南寧市五象湖附近高中一對一家教收費,南寧市五象湖附近高中一對一家教收費嗎

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

南寧一對一家教收費標準,我在南寧市 西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)縣。教的是數(shù)學

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)