亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導 > 福綿區(qū)高中家教一對一輔導費用(專業(yè)一對一輔導,家教)

福綿區(qū)高中家教一對一輔導費用

2023-07-30 05:04:15廣西戴氏教育

學大教育一對一輔導,一對一家教的費用是怎么收取的

1:目前的一對一家教行情,課時費都是老師上完課后,家長再支付課時費給老師,可以每次課支付,也可以每周支付。家長們切記不要預付費,沒有保障的。重點

2:目前的上門家教行情,基本都是可以試課的

福綿區(qū)高中家教一對一輔導費用,福綿區(qū)高中家教一對一輔導費用

初中一對一輔導價格,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

福綿區(qū)高中家教一對一輔導費用:http://www.veerage.com/article-656044.html

專業(yè)一對一輔導,家教,高中語文一對一家教收費標準

具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

一對一輔導哪家好,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

家教一對一輔導機構,高中家教多少錢 高中生三年的補習費用

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學習上面的困難,還可以讓學生變得更加喜歡學習,那么高中家教需要多少錢啊

高三補課一對一收費多少

普通補課班 本學校教師組織的補習費用會低一些,校外輔導機構費用會很高。以前我做大學生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會??茨阏埵裁唇處?/p>

家教一對一輔導收費標準

一對一家教價格(此收費標準為一對一行情價格,供參考):一線城市小一至小

六:一小時200-280元;二三線城市小一至小

六:一小時150-250元。一線城市初一至初

三:一小時250-360元;二三線城市初一至初

三:一小時200-300元

家教收費標準一對一

家教收費標準一對一為:標準級別老師費用:100-150元;中級級別老師費用:150-200元;高級級別老師費用:200-250元等。1.個性化教學:家教一對一的最大優(yōu)勢是能夠為每個學生提供個性化的教學。教師可以根據學生的學習特點

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)