![](http://www.veerage.com/s/images/ads_xxff.jpg)
廣西省南寧高一家教補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用
一:南寧高一家教補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用,在廣西南寧請(qǐng)一個(gè)家教價(jià)錢大概多少?
什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了
二:南寧藝術(shù)生高考哪里培訓(xùn)比較好,南寧家教收費(fèi)怎么樣?
目前南寧市的小學(xué)生家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么樣的?
小學(xué)的家教大多都是大學(xué)生兼職的,費(fèi)用一節(jié)課二十到三十之間比較合理…
廣西省南寧高一家教補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用
南寧的家教收費(fèi)怎么樣?特別是老師自己開辦的補(bǔ)習(xí)班。
南寧的英語(yǔ)家教收費(fèi)是多少。
你們覺得如果請(qǐng)她做我小孩的家教要多少錢每個(gè)小時(shí)比較合適?
我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語(yǔ),兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過(guò)老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)。現(xiàn)在過(guò)了4年,物價(jià)長(zhǎng)了這么多,而且一對(duì)一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)確
三:我兒子高一,南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少錢。
!南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)費(fèi)用根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)2113用有所不同,一般一次課兩5261個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)。建議您到就近的學(xué)習(xí)中心4102,最好能同孩子1653一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評(píng)量,針對(duì)他的問(wèn)題與需求,給您建議一個(gè)適合的
四:南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?
根據(jù)具體情況而定,一般來(lái)說(shuō)每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高
南寧家教的收費(fèi)是怎樣的?
五:南寧高一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)去哪里比較好。
數(shù)學(xué)輔導(dǎo)就數(shù)學(xué)大教育最好了啊,那兒的數(shù)學(xué)老師可都是最專業(yè)的數(shù)學(xué)老師呢!
對(duì)比大小班南寧家教教學(xué),個(gè)人比較認(rèn)同一對(duì)一教學(xué)。效果比較好,當(dāng)然收費(fèi)在南寧家教來(lái)說(shuō)也比大小班貴一些。我們家孩子以前是在一個(gè)私人南寧家教老師的補(bǔ)習(xí)班學(xué)習(xí)的,但是個(gè)性比較頑皮,補(bǔ)習(xí)的學(xué)生也比較多老師沒(méi)照顧到。后面朋友介紹了南寧龍文教育
- 2025橫縣高考復(fù)讀集訓(xùn)全日制一對(duì)一排行榜2024-11-10
- 南寧市橫縣中考集訓(xùn)總校2022-04-17
- 南寧戴氏高考家教1對(duì)1的老師輔導(dǎo)的老師收費(fèi)2024-07-16
- 2025疊彩區(qū)藝考編導(dǎo)補(bǔ)課全托班收費(fèi)情況2024-09-03
- 鹿寨縣初中培訓(xùn)校區(qū)收費(fèi)價(jià)目表2024-09-08
- 柳江區(qū)舞蹈文1化課一對(duì)一的地址2024-05-22
- 欽州戴氏教育高二沖刺收費(fèi)價(jià)目表推薦2023-03-10
- 藝考一對(duì)一提分學(xué)校電話號(hào)碼2023-02-26