亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 播音藝考培訓(xùn) > 興業(yè)縣高考家教播音1對1收費(fèi)價目表

興業(yè)縣高考家教播音1對1收費(fèi)價目表

2023-05-01 04:34:52廣西戴氏教育

小學(xué)1對1收費(fèi)價格表,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么欽北市可能會更高一點。僅供參考

興業(yè)高考家教播音1對1收費(fèi),請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,欽州,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

興業(yè)縣高考家教播音1對1收費(fèi)價目表

現(xiàn)在大學(xué)生做家教怎么收費(fèi)?多少錢一個小時

我是欽州欽北的,請問有人知道那兒的收費(fèi)情況嗎

截止,普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(按小時算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右;重點高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右、初中50-60元左右,高中55-65元左右

高考復(fù)讀高三,高中教師一對一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢

1、高度的針對。與傳統(tǒng)的輔導(dǎo)班不一樣,家教補(bǔ)習(xí)是針對個人知識基礎(chǔ)和學(xué)習(xí)能力和學(xué)習(xí)情境,可以有效地監(jiān)督學(xué)生的學(xué)習(xí),以排除他人的影。學(xué)生也可以得到充分的教育,以提高學(xué)習(xí)的效

2、可以快速有效地提高學(xué)習(xí)效

1.1對2輔導(dǎo)怎么收費(fèi)一對一/1對2/1對3

2.求幾份教育培訓(xùn)機(jī)構(gòu)一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 也就是價目單

興業(yè)縣四年級家教補(bǔ)習(xí)哪家可靠,高考語文家教學(xué)校怎么收費(fèi)

高中補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元。高中不想并沒有一個明確的定價,相反很多因素會影響高中補(bǔ)習(xí)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)。首先是教師能力。學(xué)生選擇高中補(bǔ)習(xí)班,選擇不同的教師輔導(dǎo)價格會有很大的不同。教師通常會分為普通教師、中級教師

3.高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費(fèi)用欽北說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠(yuǎn)費(fèi)用也會比較

4.高考一對一補(bǔ)課怎么收費(fèi)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)