亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 編導(dǎo)藝考培訓(xùn) > 南丹縣戴氏補(bǔ)習(xí)老師編導(dǎo)價(jià)錢(沖刺高考補(bǔ)習(xí))

南丹縣戴氏補(bǔ)習(xí)老師編導(dǎo)價(jià)錢

2023-04-05 12:57:36廣西戴氏教育

價(jià)錢都不一樣的1!~` 一般來說就那么50~70吧!~~

南丹縣戴氏補(bǔ)習(xí)老師編導(dǎo)價(jià)錢,沖刺高考補(bǔ)習(xí)

南丹戴氏補(bǔ)習(xí)老師編導(dǎo)價(jià)錢,大學(xué)英語教學(xué)一對(duì)一家教費(fèi)用是多少錢

一般不管吃住的話一小時(shí)是20-30元 但是這個(gè)要看你是哪個(gè)城市的 而且你所在的高校 好的城市或好大學(xué)的價(jià)格會(huì)高一些

我在老師哪補(bǔ)課 老師收費(fèi)是兩個(gè)小時(shí)80元 星期六星期天都補(bǔ)兩小時(shí) 這

這話怎么說?怎么和補(bǔ)課老師談價(jià)錢

跟老師說前四次的錢要所有參加補(bǔ)課的人均攤。一次360吧,那么5個(gè)人的課每個(gè)人360/5=72,你們上了兩次,每個(gè)人掏144;4個(gè)人的課每次360/4=90,兩次180。所以你理論上應(yīng)該交144+180+720=1044??龋贿^我覺得老師可能會(huì)推脫,說前兩次多的那幾個(gè)人是試

百色市戴氏精品堂學(xué)校補(bǔ)課多少錢?這種學(xué)校就是相當(dāng)于補(bǔ)課嗎

一對(duì)一的一小時(shí)300元 一對(duì)二的是180

請(qǐng)一個(gè)小學(xué)補(bǔ)習(xí) 老師價(jià)錢是怎樣算的啊

每個(gè)地區(qū)價(jià)錢不一樣。百色市的話,1對(duì)1的差不多100/小時(shí)

請(qǐng)小學(xué)一年級(jí)課外輔導(dǎo)老師什么價(jià)位

看是一對(duì)幾輔導(dǎo)!如果是班主任最少1200

僑鄉(xiāng)體育館的戴氏教育老師是哪里的?真的是600多家校區(qū)嗎?補(bǔ)充

我是高三的,學(xué)的編導(dǎo),想去補(bǔ)習(xí)一個(gè)月的編導(dǎo)

你什么地方的呀?看你要去哪里學(xué)習(xí)。我在我們這里學(xué)習(xí)過。十天學(xué)費(fèi)3000,這個(gè)還是去年的。如果去百色市或者其他藝術(shù)類院??赡芟喈?dāng)更貴。其實(shí)不需要學(xué)1個(gè)月的,自己把文藝常識(shí)看看。然后你去找老師輔導(dǎo)半個(gè)月。學(xué)些專業(yè)手法,和影評(píng)分析。自己多練習(xí)

那可不是你自己想的那樣,那是由老師來定的,一般是跟其他老師差不多,最多一個(gè)月200吧,少則100

一般600~1000元,但大款就說不定了

兩個(gè)小時(shí)才80,已經(jīng)很便宜了。有些地方價(jià)格是你的很多倍哦

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)