亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 玉州區(qū)高考家教一節(jié)課的費(fèi)用(南寧高考培訓(xùn)學(xué)校)

玉州區(qū)高考家教一節(jié)課的費(fèi)用

2023-01-08 17:07:30廣西戴氏教育

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個(gè)小時(shí)收多少錢合適

玉州區(qū)高考家教一節(jié)課費(fèi)用,我在南寧 馬山縣縣。教的是數(shù)學(xué)

高考集訓(xùn)學(xué)校,全封閉式教學(xué),食宿全免

玉州區(qū)高考家教一節(jié)課的費(fèi)用,高中家教費(fèi)用

南寧高考培訓(xùn)學(xué)校,高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費(fèi)用多少

玉州區(qū)高考家教一節(jié)課的費(fèi)用:http://www.veerage.com/article-438458.html

一對一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格還是有個(gè)大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課

玉林 高考一對一家教費(fèi)用 上門家教老師

玉林 高考班補(bǔ)習(xí) 高考補(bǔ)習(xí)指定總校

現(xiàn)在大學(xué)生一對一家教收費(fèi)多少一天

按小時(shí)算的,大學(xué)生一對一家教費(fèi)用一般50到150元每小時(shí),比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)

家教一般怎么收費(fèi)

家教的價(jià)格會(huì)根據(jù)課時(shí)、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會(huì)相對來說實(shí)惠點(diǎn)在150-200元左右2個(gè)小時(shí),若是師資點(diǎn)的則是200+了。請家教的費(fèi)用很高的,對普通家庭來說壓力很大,建議直接使用書童學(xué)習(xí)管家就好

一對一家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

家教一般是多少錢一小時(shí)

家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時(shí),比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)