![](http://www.veerage.com/s/images/ads_xxff.jpg)
南丹縣小學4年級1對1收費價目表
2022-11-13 08:24:48廣西戴氏教育
1、平桂小西天又名
小學二年級補習收費,十五小學是400元費用
(2010?南丹縣模擬)水果店運出一批荔枝.上午賣出45千克,下
一般在400~500之間吧,具體看教育機構(gòu)的不同
南丹縣小學4年級1對1收費價目表
30-50元的水平,跟家教的收費差不多,具體要視當?shù)氐南M水平而定
關(guān)于孩子未滿7歲上一年級要多交費嗎?,兒科
試題難度:難度:中檔試題類型:填空題試題內(nèi)容
解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元
猜你喜歡…換一換
- 如何給初三家教學生補習英語2023-11-04
- 桂平市高三提升1對1老師校區(qū)2024-10-03
- 北流市藝考生集訓1對1總校2024-06-08
- 廣西柳州高考補課班聯(lián)系方式2023-05-06
- 南寧市華南城藝考文化課沖刺機構(gòu)學費2023-08-15
- 學生該不該上輔導班辯論賽反方2022-11-01
- 西林縣美術(shù)全日制復習學校推薦2024-06-07
- 浦北縣戴氏老師高中一對一沖刺收費標準2023-03-22