亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學 > 四年級輔導 > 南丹縣小學4年級1對1收費價目表(小學1對1收費價格表)

南丹縣小學4年級1對1收費價目表

2022-11-13 08:24:48廣西戴氏教育

1、平桂小西天又名

小學二年級補習收費,十五小學是400元費用

(2010?南丹縣模擬)水果店運出一批荔枝.上午賣出45千克,下

一般在400~500之間吧,具體看教育機構(gòu)的不同

南丹縣小學4年級1對1收費價目表南丹縣小學4年級1對1收費價目表

30-50元的水平,跟家教的收費差不多,具體要視當?shù)氐南M水平而定

關(guān)于孩子未滿7歲上一年級要多交費嗎?,兒科

試題難度:難度:中檔試題類型:填空題試題內(nèi)容

解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)