亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 南寧隆安縣中考家教一對一價格 南寧一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

南寧隆安縣中考家教一對一價格

2022-10-10 19:15:50廣西戴氏教育

南寧小學(xué)家教一對一價格,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么青秀區(qū)市可能會更高一點(diǎn)。僅供參考

南寧一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

一對一補(bǔ)課價格一般沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),一要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看一對一老師的資質(zhì),三要看一對一補(bǔ)習(xí)的效果,四要看你學(xué)習(xí)的時間。像我女兒是在南寧卓越創(chuàng)思教育的初中一對一補(bǔ)課,她選的是數(shù)學(xué)科目

我教過兩年初中數(shù)學(xué)、英語,初一初二的,30塊一個小時

南寧隆安縣中考家教一對一價格

南寧初中家教補(bǔ)習(xí)多少錢?初中語文一對一課外培優(yōu)

我知道有個機(jī)構(gòu)天材不錯,是一對一的。不貴,你了解下吧

南寧隆安中考家教一對一價格,南寧初三學(xué)生家教一小時多少錢

30--40元這樣,有比較少的,但你看個人條件了,付出和收獲是有關(guān)系的,當(dāng)然物美價廉每個人都想要啦。我也正在做家教的啦

南寧初三數(shù)學(xué)科學(xué)輔導(dǎo)去哪好?初中家教一對一價格貴嗎

我初三的時候去了學(xué)大教育,輔導(dǎo)數(shù)學(xué)。我在學(xué)大的時候,老師就我存在的問題專門采用適合我的教學(xué)方法,我現(xiàn)在數(shù)學(xué)好多了。中考數(shù)學(xué)考得也不錯。至于費(fèi)用也不是很貴輔導(dǎo)班都差不多的,比請家教劃算點(diǎn)的。對,就是這個了

南寧一對一輔導(dǎo)價格表,初中家教的價格怎么算

這個,分地方,分老師水平,家教同一個機(jī)構(gòu)根據(jù)老師水平不一樣也會有不同的價格。如果你是想有個大概做參考的話,我給孩子在文都報的,目前是初二,一次報的多優(yōu)惠完合算下來是300左右一次課,兩個小時

南寧去哪找好的初中家教?初中全科一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少

南寧一對一家教價格,初中一對一上門家教多少錢

南寧隆安縣中考家教一對一價格:http://www.veerage.com/article-348757.html

(1)普通教師:100-150元/小時;

(2)中級教師:150-200元/小時;

(3)高級教師:200-250元/小時;

(4)名師:250-400元/小時

南寧家教中心一對一上門家教,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點(diǎn)急了

南寧英語高考家教一對一價格,請初中家教多少錢一個月呢

地區(qū)不一樣,收費(fèi)不一樣,你看看你們當(dāng)?shù)氐没竟べY多高,在適當(dāng)加或減點(diǎn)

上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右,同樣和地域有關(guān)系。輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)一對一價格相對來說要比上門家教要高一些

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)