馬山縣五年級一對一中心收費價目表
小學五年級數(shù)學補習班,南寧一對一家教輔導收費多少
學費3000 生活費1700 書本費 300多
問一下去南寧馬山和賓陽縣虞山的省錢省時路線
馬山縣五年級一對一中心收費價目表
高考藝考生文化課補習,一對一補課怎么收費
一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求
五年級一對一收費標準,vipjr收費價格貴不貴
小學學費是多少賓陽縣中心小學上五年級學費730收費標準嗎
小學學費是800元,賓陽縣中心小學上五年級學費730收費標準的你若喜歡便是晴天
馬山五年級一對一中心收費,小學五年級一對一輔導大概多少錢
一對一大約要100元一個小時,便宜的話也要70以上
義務教育階段農(nóng)村學校是不收費的,城市初中和小學只收取課本費、作業(yè)本費。另外還有些服務性收費,要學生和學生家長自愿才能收取,賓陽縣校服費等
還可以,每個機構(gòu)的價格標準都不一樣,都是根據(jù)課時來算的
現(xiàn)在大學的寢室一年的收費情況怎么樣?。克膫€人一個小屋子里面
你說的對啊 現(xiàn)在都差不多是這樣的:8人 4人 1000, 1200這樣。都這樣 也就無所謂高了。你可以出去住,但也要交錢
去馬上,從南寧一直開在賓陽縣大道上,路很好的
12+1中5+1應該是47810+2450=50260
我們學校4人的400,6人800,8人1200。價格一般都這樣
1200,貴也沒辦法啊,學校還不準到外面租房呢
三等獎7注,四等獎106注,五等獎350注,六等獎462注,都是固定獎,獎金總數(shù)為47810元
在南寧請一個教小學五年級一對一的家教一小時要多少錢
前提是自己是念英語專業(yè)的
請問大家?小學五年級英語一對一補習要多少錢啊
如果每餐10元,師生一樣的話,一人一天應付10x3=30元,這不包括車費
- 南寧市排行前十的美術(shù)文化課全托中心收費標準2022-03-16
- 播音暑假文化課全科輔導2022-05-04
- 柳州市城中區(qū)家教攝影文化課一對一老師輔導老師中心2023-04-22
- 防城港高一家教一對一2023-08-05
- 柳城縣戴氏一對一補課2022-09-20
- 南寧市播音文化課1對1培訓機構(gòu)2024-04-04
- 南寧市創(chuàng)業(yè)路高中補習一對一補課2022-02-02
- 南寧市南寧劇場初三家教收費標準2022-07-14