亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓 > 中考家教名師一對一收費_初中家教一對一怎么收費

中考家教名師一對一收費

2022-09-25 20:26:39廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關于中考家教名師一對一收費這類的相關內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:中考家教名師一對一收費,內(nèi)容僅供參考哦。

1.初中家教一對一費用,一對一初中數(shù)理化家教一般多少錢

中考家教名師一對一收費:http://www.veerage.com/article-338254.html

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

柳州初中物理家教 名校有經(jīng)驗的在職老師 1對1 的話 每小時多少錢

這是一所家教網(wǎng)上的價格。一般機構(gòu)都差不多。當然名氣越響也就越貴。希望對你有幫助

中考英語一對一家教,現(xiàn)在中考沖刺一對一費用大概需要多少啊

應該要看孩子的情況的吧,我們花了1萬多,在名思

中考家教名師一對一收費

2.家教補習一對一初中費用,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

我覺得在柳州的一對一家教輔導學大的還是不錯的,我同桌就是在那里補習的,他本來學習不咋地,看他一上課就想睡覺,不過去了學大后,感覺他上課也不怎么睡了,反而會認真的在聽老師講課,效果還不錯,期中考的時候名次上升了好多

3.初中家教一對一怎么收費,柳州初中一對一家教平均收費是怎樣的

收費上差別很大,有的1小時30元,有的1小時50元,還有100元的!主要是看你找什么水平的,老師的話就80到100,學生的話就30到50

別找家教了,來廣西上學吧。把你教的頂呱呱。哥當時理綜224(總分240),就是被折磨出來的

名師一對一收費標準,初中補課一對一收費一般多錢

一般的線下補課的話,家教100到300一小時的都有吧,線下大班的話就是一學期四五千,五六千的樣子。如果想要找便宜一點的而且能保證效果,那我建議你跟我一樣給孩子報線上的一對一輔導班

家教一對一初中一般收費是多少一課時,初中學生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

看找什么樣的老師,如果是專業(yè)培訓機構(gòu)的話會很貴的,但是如果是找大學生的話可以二三十塊錢就可以搞定,我當時上大學的時候就做過家教呢,希望我的回答可以幫到你,滿意記得哦~~~

中考家教名師一對一收費,初中補課一對一收費標準是啥

要看線上還是線下,線下的話一對一那就是家教,一個課時在100-300之間吧,根據(jù)城市和老師資歷肯定也有浮動,線上的話一個課時基本也不會超過100,我咨詢過很多融安縣,基本價格都在100以下,像我給我家孩子報的物理補習班

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)