東蘭縣戴氏1對(duì)1輔導(dǎo)高二家教價(jià)錢
戴氏培訓(xùn),貴港戴氏教育怎樣收費(fèi)
一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧
學(xué)大教育在貴港一對(duì)一小學(xué)英語大約多少錢一小時(shí)
普通課程小學(xué)一年你至五年級(jí)大約是130-140,六年級(jí)和初一初二的一個(gè)價(jià)格還要高些。一些特殊的課程覃塘區(qū)新概念還要貴些
東蘭戴氏1對(duì)1輔導(dǎo)高二家教價(jià)錢,戴氏教育補(bǔ)課多少錢
一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點(diǎn)吧,畢竟廣告什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價(jià)比高點(diǎn)
家教1對(duì)1輔導(dǎo)作業(yè),一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢
高二1對(duì)1輔導(dǎo)費(fèi)用,問一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢
東蘭縣戴氏1對(duì)1輔導(dǎo)高二家教價(jià)錢
不是很了解貴港的情況呢。我在戴氏貴港的梨花街總校補(bǔ)的,暑假班幾百塊一期,復(fù)讀班要上萬。聽同學(xué)說還不錯(cuò)的
打字不易,哦
貴港覃塘區(qū)大學(xué)生給高一學(xué)生帶家教一小時(shí)多錢
每個(gè)地方的英語家教收費(fèi)可能都不一樣吧!但是我記得我同學(xué)現(xiàn)在給人做英語家教是一小時(shí)30元。是大學(xué)生做家教可能大概就在二三四十左右吧!但是如果是研究生給你做英語家教老師的話,可能比較貴啊!如果你想包教會(huì)你英語的話,可能更貴的。具體的價(jià)格我也不太清楚,但是我知道我同學(xué)去給人做家教老師是這個(gè)價(jià)格
本地戶口在本省異縣中考后回本地讀高中會(huì)不會(huì)扣分
我是個(gè)高三學(xué)生,想補(bǔ)課,現(xiàn)在的外面的教育機(jī)構(gòu)都太貴了
貴港 理科 真心急切求學(xué)
貴港戴氏教育高考復(fù)讀怎么樣
戴氏教育是個(gè)什么學(xué)校?。吭趺词召M(fèi)?學(xué)校怎樣
如果是人均費(fèi)用的話是一對(duì)一的費(fèi)用要貴, 每小時(shí)80到100左右
高考畢業(yè)生幫高中生補(bǔ)課 價(jià)格大概多少
高三請老師1對(duì)1,一節(jié)課600元,家教一小時(shí)400-700不等。高一高二老師一對(duì)一,一節(jié)課500-600,家教300-600
覃塘區(qū)金城也有一家,我孩子在那里學(xué)了半期,效果還不錯(cuò)。就是有點(diǎn)貴
戴氏教育一對(duì)一物理多少錢
570元兩個(gè)小時(shí)/一節(jié)課
戴氏教育怎么樣
還是可以的吧,其實(shí)很多都是家長都送他們的小孩到那邊去學(xué)習(xí),而且效果也比較好,可以選擇他們?nèi)W(xué)習(xí)
孩子習(xí)慣于1對(duì)1的輔導(dǎo)教學(xué),去哪里咨詢繪畫班比較合適
如果你家的孩子習(xí)慣了一對(duì)一的教學(xué)方式,應(yīng)該繼續(xù)讓他以這種方式來學(xué)習(xí)。因?yàn)樵谝粋€(gè)大教室里面很多人一起聽課的話,專注力并不會(huì)很高,一節(jié)課40分鐘,基本上也就聽20分鐘,其余時(shí)間都在走神。所以還是比較推薦你給孩子在線上報(bào)名,我家的寶寶就是
- 都安縣戴氏培訓(xùn)初1收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2022-09-19
- 2025賀州市新初1全托輔導(dǎo)推薦2025-01-23
- 南寧市高二家教1對(duì)1老師報(bào)名費(fèi)用2022-08-09
- 柳州融安縣戴氏沖刺高二收費(fèi)表2022-03-27
- 隆安縣高考補(bǔ)課全托1對(duì)1課時(shí)費(fèi)2025-01-09
- 藤縣戴氏初二全日制老師復(fù)習(xí)價(jià)格2023-08-23
- 容縣初2補(bǔ)習(xí)校區(qū)的費(fèi)用2023-10-21
- 南寧心圩街道藝考編導(dǎo)沖刺班費(fèi)用2023-03-01